Оля Полякова активно ведет свой микроблог. Не зря же на исполнительницу подписано более 2,5 миллионов человек, а на недавней церемонии журнала Viva! Исполнительница получила награду «Выбор года» в категории «Королева Instagram».

«Вчера прошла церемония вручения премии Viva! Awards «Далі буде», где мне передали награду «Выбор года» в категории «Королева Instagram». Мои дорогие подписчики и зрители! Нас здесь 2,5 миллионов! Я благодарна каждому за внимание и поддержку! Прошлый год напомнил нам, как важно поддерживать друг друга! Вот так, как я помогала вам не падать духом во время двух локдаунов, ежедневно поднимая настроение и мотивируя на полезные привычки в прямых эфирах «ПоляВидения», точно так же, вы помогали мне быть полезной самой себе и другим. Спасибо!! Люблю!!» - вот такой пост по этому случаю появился на страничке артистки.

А на следующий день Ольга порадовала фолловеров новой фотографией. На портретном снимке звезда запечатлена на природе. Позировала звезда с венком из одуванчиков на голове.

Однако Полякову на фото очень трудно узнать. Звезда, видимо, переборщила с фотошопом и стала совсем не похожа на саму себя. Впрочем, это не помешало поклонникам осыпать свою любимицу многочисленными комплиментами.

«За окном дождь, а вот вам в ленту солнца», - подписала фотографию Суперблондинка.

Отметим, что Ольга вместе с мужем воспитывает двух дочерей – Машу и Алису. Старшая наследница Поляковой Мария уже активно ведет собственный микроблог и активно строит карьеру в модельном бизнесе. Младшая Алиса еще школьница и пока не определилась с будущей профессией. Однако обе девочки очень похожи на свою красавицу-маму.

Ранее сообщалось, что Оля Полякова показала свою домашнюю жизнь. Певица ходила с камерой по дому.

Hyser также писал, что Оля Полякова показала, чем кормит дочь – пользователи сети ужаснулись.