Анастасия Волочкова снова попала в очередной скандал со своим внешним видом.

Российская балерина Анастасия Волочкова просто мастер попадания в различного рода конфликты. Каждый раз она сама придумывает для себя что-то новое и тем самым вызывает не восхищение в глазах своих поклонников, а только злость и презрение. На это раз она решила показать себя в купальнике. И хотя для нее такое появление совсем не в новинку.

На фото Волоскова позирует без лифа от купальника, только в плавках розового цвета. Чтобы как-то прикрыть свою грудь она накинула рубашку белого цвета. Также часть груди она прикрыла руками. Волосы балерины, как обычно, зачесаны плотно назад. А вот на лице красуются солнцезащитные очки.

В комментариях пользователи сети предположили, что

Волочкова снова написалась и поэтому решила себя сфотографировать, чтобы не забыть, где она вообще находится.

Фото: скриншот социальные сети

Хотя это большая редкость, что Волочкова открыла комментарии под своими фото.

"Не надо закрывать руками, Настюшка!!! Отдых на исходе, а вы ещё не все показали...., Перебор,перепой....а потом с Мальдив в храм и по святым местам, рассказы о том как молилась,целование икон....Цирк,просто цирк..., Ничего, что у вас ребёнок. И дети которые с вами выступают на спектаклях. Это чересчур. Попробуйте удивить вашу аудиторию, с чем - нибудь другим., Почему человек который вас так любит, позволяет что бы другие смотрели на вас в таком виде! Чему вы учите детей перед которыми выступаете😢", - написали пользователи сети.

Ранее Hyser писал о том, что Анна Седокова показала провокационное фото своим фанатам.

Также писали, что в сети показали, как Полякова выглядела 20 лет назад, просто не узнать человека.

Напомним, что Игорь Николаев опечалил поклонников новым видео у себя на странице в социальной сети.