Балерина Анастасия Волочкова окончательно расслабилась на отдыхе на Мальдивах и фото в ее микроблоге стали еще более откровенными.

Как известно, несколько недель назад звезда улетела релаксировать на солнечном мальдивском побережье в компании своего таинственного возлюбленного по имени Олег.

Артистка уверила всех, кто сомневается в ее женском счастье и искренности чувств между ней и ухажером, что у нее нет ни времени, ни желания доказывать правдивость своих слов. Но при этом регулярно постит в Instagram длинные послания, в которых называет завистников ущербными и несостоявшимися людьми.

А в одной из новых публикаций «королева шпагатов» наглядно продемонстировала, на что готов избранник ради гармоничных отношений в их паре. Для максимальной эффектности картинки Анастасия Волочкова взгромоздилась на возлюбленного и застыла в пикантной позе…

К слову, закрывать комментарии к посту звезда балета в своей привычной манере – не стала, а потому злопыхатели поспешили оценить ее фотостарания и заодно внешность решительного Олега. Спустя время провокационный кадр одиозная шоувумен удалила провокационный кадр. Очевидно, она не учла, что интернет помнит всё…

Скриншот со страницы Анастасии Волочковой в Instagram

Затем она заменила этот фото на другое, не менее оригинальное:

Скриншот со страницы Анастасии Волочковой в Instagram

Несмотря на то, что поклонники регулярно обращаются к ней с просьбами быть поскромнее и прекратить "спамить" полуобнаженными фото, артистка продолжает хвастаться своей роскошной жизнью.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Анастасия Волочкова устроила пикантную домашнюю фотосессию со своим женихом.

Также наш портал рассказал о том, что Анастасия Волочкова возмутила поклонников вульгарным поведением в компании ухажера.

Напоминаем, что Анастасия Волочкова похвасталась оригинальным "пляжным" подарком от возлюбленного.