Недавно на интернет-просторах появилась информация о том, что украинская певица София Ротару была замечена на вечеринке в одном из московских ресторанов.

Якобы звезда веселилась и выступала перед гостями мероприятия, организованного по случаю дня рождения цыганского музыканта Василия Груи.

Подобные новости облетели росСМИ, но в итоге поклонники Софии Михайловны поняли, что в Москву летала не сама артистка, а ее звездный двойник – Дионис Кельм.

На своей странице в социальной сети Instagram один из самых преданных почитателей таланта и красоты вокалистки, зарабатывающий на жизнь ее пародированием, разместил видеоотчет с того самого вечера.

В комментариях к посту фолловеры молодого артиста задали ему несколько провокационных вопросов, в том числе, о роде его деятельности:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, немного ранее он также показывал, как провел время на циганском празднике:

Как известно, Дионис Кельм - это единственный двойник Софии Ротару, который был признан самой артисткой. Шоумен более 15 лет выступает на сцене и за это время научился копировать украинскую Примадонну с максимальным сходством. Публика нередко говорит о том, что у Диониса есть не только внешнее, но и вокальное сходство с исполнительницей.

Их первое знакомство состоялось в 2006 году на одном из концертов Софии Михайловны, а затем между артистами завязались дружеские отношения:

София Ротару и Дионис Кельн. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети появились уникальные архивные фото Софии Ротару.

Также наш портал рассказал о том, что Надя Дорофеева была замечена в обьятиях Потапа.

Напоминаем, что внучка Софии Ротару покорила сеть идеальной фигурой в стильном купальнике.