Владимир Пресняков-старший рассказал поклонникам о перенесенной операции из-за обнаружения у него злокачественной опухоли

Известный российский композитор и музыкант Владимир Пресняков-старший лишился одной почки из-за онкологического заболевания. Как артист чувствует себя сейчас, сообщает портал "СтарХит".

По словам музыканта он обратился к врачам с жалобой на поли в боку. Тогда его обследовали и обнаружили, что проблема куда серьезней. Как отметил сам Пресняков-старший он думал, что его беспокоят камни или песок в почках, однако в больнице обнаружили злокачественную опухоль. Вскоре звезде провели операцию и удалили пораженную почку, однако музыкант не расстраивается, отмечая, что люди прекрасно живут и с одной.

Жена музыканта Елена Преснякова призналась, что сначала также думала, что у супруга незначительные проблемы со здоровьем. Она отметила, что Владимир скрывает от нее все, скорее всего, чтобы лишний раз не волновать. Супруга заявила, что все еще переживает за своего мужа, однако уже не так сильно, поскольку у него хороший врач, который сможет поставить на ноги.

"Мы купили тренажер, один раз Владимир даже встал на него. Я переживаю за него, но более оптимистично. Врач у него хороший", - отметила Елена Преснякова.

Поклонникам Владимира Преснякова-старшего не стоит волноваться. По словам музыканта он чувствует себя хорошо, а восстановление идет полным ходом. Единственное о чем жалеет артист, что не может поиграть в футбол, поскольку еще слаб для такой активности. Он отметил, что еще проходит химиотерапию, но это просто в рамках профилактики. Также музыкант отметил, что недавно его сын переболел коронавирусом в тяжелой форме, но уже все хорошо.

Ранее портал Hyser сообщал, что Анна Седокова рассказала поклонникам о перенесенной операции.

Также наш портал информировал, что Ани Лорак показала, как тренируется, чтобы поддерживать идеальную фигуру.

Напомним, что Валерий Леонтьев назло Максиму Галкину обнародовал провокационное видео поцелуя с его супругой Аллой Пугачевой.