В сети удивляются крепкой дружбе дедушки и кота

Животные нередко ведут себя совсем как люди, чем очень удивляют. Так, в сети умиляются крепкой дружбе рыжего кота и дедушки. Соответствующий ролик опубликован на странице koto__mania в instagram.

Героями ролика стали дедушка и рыжий кот, которые по всей видимости стали очень хорошими друзьями. Кот подходит к своему хозяину и нежно обнимает его за плечо, он отвечает тем же и также обнимает животное. Дедушка при этом разговаривает с четырехлапым на, что домашний любимец также отвечает мяуканьем.

Пользователи сети нашли данный видеоролик очень милым и удивились такой сильной дружбе пожилого мужчины и кота.

"Ой сколько любви", "Сто лет вам жить", "Ласковые и преданные!", "Сладость", "Мой кот так папу встречает, как бы я не заботилась о нем все равно он папу любить", "Прелесть", "Это любофффф!", "Когда любишь своих братьев меньших, они всегда отдают тебе сполна!!! И не предадут никогда!!!", "Живите долго!", - написали в комментариях.

Стоит отметить, что домашние любимцы часто показывают не только теплые чувства к своим хозяевам, но и демонстрируют норовистый характер. Так, в сети обнародовали ролик с рыжим котом, которого по всей видимости забыли покормить.

Обычно, чтобы напомнить об очередном приеме пищи, коты мяукают или сами находят на кухне, чем полакомиться. Однако герой данного видео нашел способ получше. Кот лапой бьет по миске, создавая громкий звон, которым призывает хозяев наполнить емкость едой и поскорее.

Ранее портал Hyser писал, что в сети показали курьезные фото домашних любимцев, которых поймали на горячем. Хвостатые хулиганы ничуть не сожалеют о содеянном.

Также портал Hyser сообщал, что кот повторил за хозяином трюк с монеткой и стал звездой в сети.

Кроме того портал Hyser писал о том, что в сети показали забавные снимки питомцев, которые подобно маленьким детям, не могут прожить и мгновения без своих любимых игрушек.