Тина Кароль порадовала поклонников новым провокационным снимком.

Тина Кароль в последнее время делает очень провокационные снимки. Ведь не так давно она выступила в коллаборации с известным производителем колгот. На новых снимках Тина позирует в черном боди, который отлично подчеркивает все изгибы ее тела.

Свой образ она пополнила черными провокационными колготками также черного цвета, на которых красовалась надпись "Скандал". Именно так называется одна из последних песен певицы. Волосы Тина Кароль уложены в легкую волну. А вот на лице красуется макияж с акцентом на губы.

"Скандальная весна – это когда ты разрешаешь себе чуточку больше. Разрешайте себе больше! Девочки, вообще, это наш месяц: мы преображаемся, мы расцветаем, как природа, мы начинаем новую жизнь, новый скандал! – Тина Кароль💋", - подписали авторы публикации снимок в сети.

Отметим, что многие поклонники пришли в полный восторг от увиденного фото. Они отметили, что Тина невероятно привлекательно выглядит.

"Надо уметь скандалить красиво и только с самыми достойными. Потому что наших прекрасных чувств, какими бы они ни были, стоят далеко не все. Убеждалась и не раз. Весна в разгаре, "Скандал" на повторе. Люблю ❤️, Тина , ты превосходна ❤️ Восхищаюсь твой красотой ❤️, Ну что ты с мужчинами творишь Богиня???🔥🔥🔥, Тиночка Красотка🔥🔥🔥, Красуня ❤️❤️❤️❤️❤️❤️🔥🔥, Тина, ты божественна❤️, Боже какая вы классная я от вас балдею и хочу от вас ваш автограф, Класс❤️❤️, Нету в Украине более красивее артистки за Тину Кароль! Она - Богиня!", - написали пользователи сети в комментариях под публикацией.

Ранее Hyser писал о том, что Квиткова рассказала о проблемах на 26 неделе беременности.

Также писали, что Леди Гага, Селин Дион и сестры Хадид носят одежду из киевских секондов, дизайнер раскрыла секрет.

Напомним, что Никитюк показала, в какое белье ее надела Каменских.