Мировые известности Леди Гага, Селин Дион и сестры Хадид были замечены в джинсах украинского дизайнера Ксении Шнайдер.

Не секрет, что Ксения шьет свои довольно недешевые джинсы из джинсов из секонд-хенда. В интервью она рассказала, что они покупают джинс не тюками, а собственноручно отбирают изделия, чтобы на них было как можно меньше пятен. Затем вещи химчистят, распарывают и создают новые шедевры.

Новый необычный тренд был предложен украинским дизайнером в январе 2019 года. Одна из моделей джинс представляет собой смешение сразу двух трендов - одна штанина широкая, а другая обтягивающая.

Джинсы можно купить в интернет-магазине за 375 долларов.

Селин Дион в джинсах Ксении Шнайдер, фото: mEGA

Кроме Дион, в вещах украинки были замечены Леди Гага и сестры Хадид, которые тоже не прочь отличиться нестандартным луком.

жинсы, фото: vipwomens

Напомним, популярная украинская телеведущая Леся Никитюк то и дело хвастается стильными нарядами и демонстрирует превосходное чувство стиля. Так, в ее аккаунте появилось фото, на котором она редстала в оригинальном casual-образе.

Леся Никитюк позировала в сером лонгсливе с необычным «анатомическим» принтом и темных джинсах, гармонично подчеркнувших ее стройные формы. Максимальной эффектности картинке придала декоративная прорезь на штанах. Поскольку кадры она разместила в Instagram-stories, то лишила фолловеров возможности оценить ее look комплиментами.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram

Ранее Hyser писал о том, что Даша Астафьева взволновала соцсети новостями о проблемах со здоровьем.

Также Hyser сообщал, что Ксения Мишина покорила фанатов женственным образом и рассказала, как относится к "Холостяку".

Напомним, что Надежда Мейхер покорила поклонников откровенным нарядом и идеальными формами.