Потап порадовал фанатов новым фото на фоне Ferrari

Известный украинский продюсер, шоумен и рэпер Алексей Потапенко, который больше известен как Потап похвастался селфи на фоне Ferrari. Соответствующее фото появилось на одной из фан страниц артиста в социальной сети instagram.

Несмотря на то, что Алексей Потапенко состоит в браке с Настей Каменских, он часто видится со своим сыном Андреем от бывшей жены Ирины Горовой. Рэпер часто делится с подписчиками снимками на которых проводит время с сыном. Так, в сети появилось фото на котором Потап позирует на фоне красной Ferrari возле которой стоит его сын Андрей. Судя по геолокации кадр был сделан в Дубае, ОАЭ.

Поклонники тут же отреагировали на новый снимок и принялись комментировать увиденное. Многие оценили селфи знаменитости и сам автомобиль, однако некоторые фанаты заявили, что разочаровались в Потапе.

"Вот и хорошо, что крутые!", "Нет. Он про Феррари сторис меньше снимал, чем про паровозики в детском городке следом. Он разочаровал меня", "Машина 🔥", - написали под публикацией пользователи сети.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее Потап вместе с сыном посетили премьеру третьей части комедии "Скажене весілля". На снимке звездный отец позирует с Андреем на фоне большого экрана в зрительном зале кинотеатра. Потап отметил, что они уже оценили новую часть фильма и признался, что соскучился по украинским фильмам на большом экране и попкорне. Также продюсер рекомендовал поклонникам также посетить кинотеатр и посмотреть данный фильм.

Ранее портал Hyser сообщал, что Тина Кароль и Потап удивили поклонников жарким танцем во время которого поцеловались.

Также портал Hyser писал, что жена Потапа Настя Каменских в одной лишь футболке показала фото из спальни, фанаты оценили.

Кроме того портал Hyser писал, что популярная украинская телеведущая Леся Никитюк показала насколько готова к пляжному сезону.