Артист Михаил Хома неожиданно заговорил о детях

Известный певец Михаил Хома, лидер группы DZIDZIO, рассказал о своих планах на личную жизнь. Так, в интервью программе "Светская жизнь" артист рассказал о том, что готов к детям. По словам Михаила, на это довольно часто намекает и его мама.

По словам фронтмена группы DZIDZIO, он уже действительно начал разговаривать с женой Ярославой о том, чтобы в их семье появились дети. Артист также признался, что его мама тоже очень хочет внуков. Сейчас женщина живет в Италии, а когда звонит сыну, то во время их разговора всегда она касается темы детей, рассказал в интервью Михаил Хома.

Однако на маму певец не обижается. 37-летний артист подчеркнул, что и сам считает, что его мама права. Ведь дети-это что-то новое, новые чувства, новая любовь и новые границы в жизни каждого человека, отметил Михаил. Поэтому, по его словам, он точно готов для того, чтобы стать отцом. Итак, поклонники могут только порадоваться за любимого певца и пожелать ему семейного счастья.

Стоит напомнить, что его жена Ярослава также является певицей. Поэтому семья у лидера группы DZIDZIO творческая. Известно, что Ярослава и Михаил познакомились еще в тот период, когда учились в музыкальном училище. Более того, они даже какое - то время пели вместе-группа называлась просто "Михаил Хома и друзья". Теперь же Ярослава стала сольной исполнительницей, а Михаил возглавил группу DZIDZIO.

Кстати, в отношениях пары очень большую роль играет доверие. Например, недавно Ярослава самостоятельно, без мужа, отправилась на отдых. Артист же признался, что для него лучший отдых - это работа, а жену он отпустил спокойно.

Напомним, ранее портал Hyser писал о том, что в сети появилось редкое видео, где на одной сцене можно увидеть певицу Тину Кароль и Примадонну Аллу Пугачеву. Сторонники потрясены.

Также сообщалось, что Верка Сердючка и ее «мама» будут ведущими популярного тревел-шоу «Орел и Решка». В Сети появились первые подробности.

Кроме того, Потап и Тина Кароль удивили поклонников неожиданным выступлением. Так, на сцене во время выступления на новом шоу коллеги поцеловались. Сторонники были удивлены.