Певица Вера Брежнева удивила фанатов новым образом.

Певица Вера Брежнева не перестает удивлять своих фанатов. Она каждый раз старается подобрать для себя интересный и привлекательный образ. На этот раз она превзошла даже саму себя. Ведь она решила изменить уже вошедшую в привычку прическу. На этот раз Брежнева предстала перед поклонниками в накрученными в мелкий локон волосами. Стоит сказать, что с такой необычной прической она была очень похожа на певца Валерия Леонтьева.

Свой образ Вера Брежнева дополнила черным пиджаком свободного кроя и большими солнцезащитными очками. Ы целом, образ получился очень романтичным и нежным.

"Музыка - это самый прямой путь для того, чтобы передать эмоции, чувства, мысли 💭 И я очень рада видеть, что вы получили месседж, который есть в новом треке «Ты не один»!", - подписала свою новую публикацию обворожительная Вера Брежнева.

В комментариях поклонники поблагодарили певицу за то, что она радует их новыми песнями и не перестает приятно удивлять. Они с нетерпением ждут уже нового сюрприза от Брежневой.

"Ми не одні тут🔥 я таааак відчуваю твою підтримку, Віра! Дякую тобі за тебе♥️ Нехай ця пісня підтримує всіх, хто чує її в потрібний момент🙌🏽, Верочка, какая лапочка!❤️❤️, Подумала Алегрова😁😁, Вы такая красивая. С праздником вас желаю здоровья счастья и благополучия. 😍😍😍😍❤️❤️❤️. Вы лучшая., Невероятная Вера😍🔥🔥🔥, Какая красивая песня. Вера, вы удивительный человек. А какой не привычный образ 🔥, Вау, какая леди😍💚, Вера, вы чудо🙂👍👍👍❤❤❤🌺🌺🌺🌺 очки супер!!!", - написали фанаты.

Ранее Hyser писал о том, что Верка Сердючка вместе с мамой станут ведущими "Орла и решки".

Также писали, что в сети появилось фото истощенной Аллы Пугачевой, такой ее не видели, первые подробности и кадры ужаса.

Напомним, что Настя Каменских в одной лишь футболочке показала фото из спальни.