Большинство современных артистов стараются демонстрировать свою активную социальную позицию и затрагивать важные темы в своих посланиях к аудитории. К примеру, популярная российская певица Валерия не стала сдерживать эмоций и высказалась на странице в Instagram по поводу вопиющего случая насилия к женщине.

Артистка пересказала историю, которая взбудоражила общественность, но вопреки резонансу виновник может избежать заслуженного наказания. «Бывший парень 3.5 часа убивал 23-летнюю Веру Пехтелеву. Несколько часов соседи звонили в полицию, умоляли приехать, но полицейские не приезжали. В итоге соседи сами взломали ломом железную дверь, но было уже поздно. Было сделано как минимум 7 звонков на номер 112. Безрезультатно. Это к вопросу о том, как работает наша полиция».

Исполнительница с горечью констатировала то, что равнодушие служителей закона и их недобросовестное выполнение профессиональных обязанностей стало причиной трагедии: «Сейчас наше государство отстаивает интересы убийцы и полиции».

Высказывания Валерии спровоцировали бурную реакцию фолловеров:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Сама Валерия не понаслышке знает, что такое домашнее насилие, поскольку ее бывший супруг Александр Шульгин часто и сильно ее избивал. Однажды она даже попала в больницу из-за травм, нанесенным отцом ее сына Арсения, после чего и приняла окончательное решение о разводе с мучителем.

Ранее "Hyser" писал о том, что сестра Меладзе оказалась в поле зрения правоохранительных органов.

Также наш портал рассказал о том, что Альбина Джанабаева удивила фолловеров смелым фото.

Напоминаем, что Дмитрий Нагиев был замечен в комнании привлекательной блондинки и едва не пострадал от ее экспериментов.