Актриса Ксения Мишина и певица Ирина Федишин вместе отдыхали в Доминикане.

Так, после того, как Ксения Мишина приняла участие в проекте "Холостячка", то к ее персоне теперь приковано еще больше внимания со стороны журналистов. На этот раз удалось узнать о том, что она вместе со своим избранником Александром Эллертом отправилась на отдых в Доминикану. В этом же отеле на тот момент отдыхала и известная львовская певица с мужем и детьми Ирина Федишин.

В результате знаменитости отлично вместе провели время. Периодически они устраивали такой семейный отдых и вместе плескались в океане. Снимками своего отдыха они делились в социальной сети.

Ирина Федишин обнародовала в сети фото, где позирует рядом с "холостячкой" в океане. Ксения предстала перед камерой в черно-белом пестром купальнике. Длинные роскошные волосы она собрала в пучок сверху, на лицо не наносила косметику. Ее пляжный look дополняли солнцезащитные очки со светлыми линзами, однако, кажется, от жаркого солнца в Доминикане невозможно спрятаться, ведь Мишина все равно щурится.

А вот Ирина выбрала совершенно иной образ. Она надела черный бюстгальтер, поверх которого красовался топ из сетки с черными цветами. Такой наряд невероятно красиво подчеркнул грудь певицы. Свой образ она дополнила солнцезащитными очками в розовых оттенках. А вот ее волосы были собраны в небрежную прическу и легко развевались по воздуху.

"С компанией всегда отдыхать веселее. Очаровательная Ксения Мишина. А какой отдых вам больше нравится: с компанией или без?", - подписала снимок певица.

Ксения Мишина и Ирина Федишин, фото: скриншот

Ранее Hyser писал о том, что звезда"Орла и Решки" Леся Никитюк ошеломила поклонников в откровенном красном платье.

Также писали, что Лобода легким вечерним нарядом очаровала поклонников.

Напомним, что звезда сериала "Кухня" Катя Кузнецова очаровала фанатов новым фото в купальнике у бассейна на огромной высоте.