В сети появилась информация, что известный певец и продюсер Дан Балан давно не холостяк. Как оказалось, у артиста есть жена и сын, чьи имена Дан тщательно прячет от любопытных фанатов. Некоторые СМИ утверждают, что супругу Балана зовут Элла Крупенина.

Об этом пишет "1 минута".

Исполнитель Дан Балан долгое время считался романтически влюбленным в певицу и ведущую Тину Кароль. Многие до сих пор считают, что Дан холостяк и ищет свой идеал.

Но некоторые СМИ утверждают обратное, якобы журналисты обнаружили тайную семью популярного певца.

Дан Балан, фото:скриншот You Tube

Предполагается, что роман Дана Балана и Тины Кароль продолжается в большом секрете из-за скрытности артиста.

До недавнего времени было неизвестно о еще каких-либо романтических историй с участием Дана Балана.

Так, с недавних пор имя Балана связывают с красавицей певицей Верой Брежневой. Их совместным детищем стал замечательный клип, где участвовала Варда Мартиросян.

Однако самое неожиданное для фанатов оказалось то, что у Дан давно является женатым человеком и у него есть сын. Женой называют некую Эллу Крупенину.

Жена Дана Балана Элла Крупенина, фото:скриншот You Tube

Якобы супруги были в браке несколько лет, с 2004 по 2009 год. Именно тогда молодой и стремительно набирающий популярность артист усиленно занимался карьерой.

Рассказывают, что у супругов родился мальчик, которого назвали Алан. Сегодня звезда тщательно избегает упоминания о тайной семье.

Дан балан и его сын, фото:скриншот You Tube

Но в сети появились снимки знаменитости со своим сыном. Возможно, что мальчику от 10 до 12 лет, ведь точная дата рождения неизвестна широкой публике.

Ранее Hyser писал, что известная исполнительница Тина Кароль обворожила поклонников новыми кадрами.

Также портал писал, как на самом деле выглядит Тина Кароль после усиленных тренировок.

Напоминаем, что популярная певица Тина Кароль снялась в соблазнительной фотосессии.