Знаменитая российская актриса Анастасия Заворотнюк пропала из поля зрения публики много месяцев назад. Причиной тому стало онкологическое заболевание, с которым борется звезда сериала «Моя прекрасная няня».

Стоит отметить, что родственники артистки официально не дают комментариев на эту тему и стараются избегать вопросов на тему того, что с ней происходит. А на днях супруг Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев отметил 50-летие.

Его коллега по спортивному цеху – известная фигуристка Татьяна Навка разместила пост, адресованный имениннику. Спортсменка написала: «Мой талантливый друг, безумно хороший человек, потрясающий профессионал и надёжный партнёр на льду - Пётр Чернышев, С Днём Рождения!!!».

Также Татьяна Навка намекнула на болезнь Анастасии Заворотнюк и отметила: «Петя, богатырского тебе здоровья, энергии и сил для преодоления всех сложностей! Надеюсь, вы пройдёте этот нелёгкий путь и выйдете из него победителями. Я всегда рядом, всегда подставлю своё дружеское плечо!».

Гости страницы Татьяны Навки присоединились к поздравлениям в адрес Петра Чернышева:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Стоит отметить, что в отличие от дочери Анастасии Заворотнюк – Анны, ее муж не поддерживает общение с поклонниками на просторах соцсетей. Более того, когда аудитория начала очень активно интересоваться темой здоровья его супруги – он полностью удалил все публикации из своего Instagram-аккаунта.

Ранее "Hyser" писал о том, что дочь Анастасии Заворотнюк переехала из дома матери в новую московскую квартиру и сменила внешность.

Также наш портал рассказал о том, что дочь Анастасии Заворотнюк показала татуировку в пикантном месте и вызвала бурную реакцию в сети.

Напоминаем, что новое фото онкобольной актрисы Анастасии Зворотнюк заставило поклонников рыдать.