Скандальный шоумен и супруг певицы Наташи Королевой Сергей Глушко в последнее время несколько настораживает поклонников своим внешним видом. Теперь наравне с его любовными похождениями, в сети активно обсуждаются и «метаморфозы» происходящие с его лицом.

Помимо этого, на интернет-просторах время от времени появляются интересные архивные фото с участием Тарзана, которые вызывают не меньший интерес у публики. К примеру, коллега Сергея Глушко по эстрадному цеху – певец Стас Костюшкин разместил в своем микроблоге забавный кадр, на котором они запечатлены лежа на лавке. В подписи к кадру Стас Костюшкин прокомментировал собственную привлекательность и не преминул сделать комплимент своему другу.

В комментариях к посту фолловеры оценили снимок многочисленными комплиментами и отметили чувство юмора артиста:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagra

Комментарии пользователей. Скриншот Instagra

К слову, Сергей Глушко после похода «налево» с начинающей актрисой Анастасией Шульженко, начал еще активнее примерять на себя роль примерного семьянина. Официальная супруга Тарзана Наташа Королева комментариев на тему ситуации в своей семье не дает и периодически обращается к недоброжелателям с просьбой оставить их в покое.

Исполнительница в интервью Ксении Собчак призналась, что ее возлюбленный оступился по неосторожности и допустил связь на стороне из-за собственной наивности. Разводиться с изменщиком Наташа Королева не стала, а вместо этого вместе с супругом они отправились в Африку в рамках шоу-выживалити "Племя".

Ранее "Hyser" писал о том, что Наташа Королева удивила поклонников смелой выходкой.

Также наш портал рассказал о том, что сын Наташи Королевой лестно высказался в адрес Игоря Николаева.

Напоминаем, что Сергей Глушко с оригинальным "аксессуаром" былл замечен во время прогулки по пляжу.