Популярная актриса и экс-героиня шоу «Холостячка» Ксения Мишина призналась, как ее сын Платон отреагировал на новость о том, что в их доме появится мужчина.

В финале романтического проекта артистка избранником артистки стал сценарист Александр Эллерт, что вызвало бурную реакцию зрителей. Спустя время Ксения Мишина в своем микроблоге призналась, что удивлена негативным высказываниям по поводу ее выбора.

Ксения Мишина и Александр Эллерт. Фото: Instagram

Звезда отметила, что стремилась быть максимально искренней, и поступила по велению сердца: «Пойдя на проект, я рискнула всем, обнажив свою душу и пообещав себе и вам честную историю. Я сделала все, что зависело от меня и в том числе была честна в финале, перед многомиллионной аудиторией».

Ксения Мишина и Александр Эллерт. Фото: Instagram

А в недавнем интервью журналистам «ЛюксФМ» экс-холостячка пояснила, что опасалась реакции сына Платона на их с Александром решение о совместном проживании. Ксения Мишина пояснила: «Когда мы сформировали идею жить вместе, пошли ко мне разговаривать с Платоном. На что он сказал: «Вау, классно, Саня будет с нами жить». Звезда "Крепостной" отметила, что ей было невероятно важно, чтобы Платон принял ее выбор.

Ксения Мишина с сыном Платоном. Фото: Instagram

Ксения Мишина с сыном Платоном. Фото: Instagram

Однажды на своей странице в Instagram Ксения Мишина рассказала, что очень благодарна сыну за то, что он помог сформировать ей характер и многое в ней изменил: " Все лучшее со мной происходило благодаря ему. Решимость, сила и непоколебимость, вот качества которые я получила в награду за путь материнства!".

Ранее "Hyser" писал о том, что Ксения Мишина рассказала о побоях и унижениях от любимого человека.

Также наш портал рассказал о том, что Ксения Мишина поделилась свадебными снимками.

Напоминаем, что возлюбленный Ксении Мишиной поделился планами на будущее и мечтами об отцовстве.