Известный российский шоумен Максим Галкин показал в своем Instagram, как он менял перегоревшие лампочки в старинной французской люстре, которая висит в его холле.

Супруг Примадонны также поведал историю, как ему досталась эта реликвия 19 века.

По словам комика, он давно планировал приобрести нечто подобное, но мог найти. В один момент на заштатном аукционе ему подвернулся этот шедевр, как говорит Максим, в горе мусора.

"Стоила люстра как современная обычная. Пришлось правда поторговаться 😊. Однако ещё предстояла серьёзная реставрация, так как отдельные элементы были в плачевном состоянии. Реставрация заняла год, и в итоге получился настоящий шедевр" (Орфография сохранена - прим. ред.), - пишет Максим.

После длительной реставрации продолжительностью в один год, Галкин повесил люстру в своем дома. Но время идет и лампочки перегорают, поэтому настало время их менять. Со своим сыном Гариком они, как настоящие мужчины, решили сделать это вместе.

Самой большой проблемой оказалось запомнить те лампочки, которые перегорели, потому, что люстра, опущенная вниз, была обесточена.

Но мужской компании это удалось и на видео можно увидеть, как люстра зажглась еще с большей новой силой.

"Я установил за потолком подъёмный механизм, облегчающий мытьё и замену лампочек. Гарик обожает все механизмы, поэтому мы меняем лампочки вместе. Единственная небольшая сложность - когда люстра опущена, она обесточена, поэтому надо точно запомнить, какие лампочки перегорели"(Орфография сохранена - прим. ред.), - рассказал он.

Скриншот комментариев, instagram.com/maxgalkinru

Скриншот комментариев, instagram.com/maxgalkinru

Ранее "Hyser" писал о том, что Максим Галкин растрогал соцсеть Instagram новым постом.

Также "Hyser" сообщал, что Максим Галкин умилил соцсети домашними развлечениями с детьми.

Напомним, что Алла Пугачева в бессознательном состоянии начала рисовать непонятные символы, даже Орбакайте ей потакает.