Популярная певица Ани Лорак, которая много лет живет и строит карьеру в России, приехала в столицу Украины. Именно в Киве артистка решила попробовать сменить имидж и спросить у фанатов, стоит ли ей это делать.

Соответствующий пост появился на странице исполнительницы еще вечером 13 января в соцсети Instagram в разделе Stories.

Ани Лорак посетила один из столичных салонов, где клиентам помимо всего предлагают различные парики. Один из них примеряла и сама знаменитость.

Так в кадре звезда позировала перед зеркалом со смартфоном в руках. На ней был спортивный костюм и парик с челкой. Однако, цвет парика был довольно странный, уже не блонд, но еще не седина.

Качество изделия также не очень, пряди волос торчали в разные стороны, выглядели сухими и тусклыми.
"Что скажите", - спросила Ани Лорак у поклонников.
Скриншот с instagram.com/stories/anilorak/
Пользователи сети в фан-пабликах писали, что у артистки будто на голове солома. Некоторые юзеры отмечали, что Каролине было бы хорошо блондинкой, но нужно выбрать другой парик. Некоторым исполнительница даже напомнила Дженнифер Лопес.
В то же время преданные фанаты писали, что Ани Лорак идет абсолютно любой образ. Однако больше всего фанатам нравится, как выглядит артистка с длинными ровными волосами натурального цвета.
Стоит отметить, последний раз Ани Лорак приезжала в столицу Украины в 2019 году. В Киев она приезжала по делам, а вместе с тем встретилась с подругой.

В последний раз Ани Лорак давала концерты в Киеве в ноябре 2014 года. Тогда выступления артистки спровоцировали массовые беспорядки, которые сопровождались драками и дымовыми шашками. Свои действия протестующие связывали с тем, что певица выступает с концертами в России, которая сейчас очень агрессивно настроена против Украины и финансирует терроризм на Донбассе.

Ранее "Нyser" писал о том, что Ани Лорак впечатлила новым фото в эффектном наряде.

Также наш портал сообщал, Ани Лорак перестаралась со сменой имиджа и нарвалась на критику хейтеров.

Напоминаем, Ани Лорак решила поделиться с поклонниками радостной новостью и показать нового члена семьи.