В сети показали архивное фото встречи Софии Ротару со своими известными друзьями.

Музыкальная исполнительница София Ротару является одной из наиболее именитых артисток не только на территории Украины, но и на всем постсоветском пространстве. Ее очень любят во многих странах Европы, поскольку у нее очень разнообразный репертуар.

София Ротару исполняла песни не только на украинском языке, но и на русском, английском, французском и многих других. Именно это дало ей возможность заслужить любовь миллионов фанатов и большое количество различных наград. В том числе, у нее есть звание Героя Украины – одно из наиболее престижных в стране.

София Ротару
София Ротару
София Ротару

Отметим, что София Ротару начала свой творческий путь еще при СССР, а затем продолжила петь уже в независимой Украине. Несмотря на высокую известность среди миллионов людей, артистка не забыла о семейных ценностях и друзьях. Конечно, множество ее друзей также работают в шоу-бизнесе и являются не менее известными личностями.

И вот в сети опубликовали архивное фото Софии Ротару, которая приняла у себя в гостях Примадонну Аллу Пугачеву, Филиппа Киркорова, а также Максима Галкина. На фото все гости и хозяйка дома позируют в доме артистки. Рядом с ними также стоят дети. Администраторы аккаунта написали, что снимок был сделан в 2011-м году.

«В гостях у Софии Ротару.Ялта.Август 2011 год», - написали на аккаунте anton_guriev2778.

Поклонники не смогли пройти мимо данного поста, оставив множество положительных комментариев.

«Супер фото!», «Красивое фото !!!», «Какой красивый внук у Софии Михайловны)!» - написали поклонники Софии Ротару.

Как сообщал Hyser, невестка Софии Ротару показала, чем занимается на отдыхе.

Также мы писали, что Наташа Королева нашла утешение в женских объятиях после скандала с Тарзаном.

Еще напомним, что в сети показали совместный снимок Софии Ротару и Таисии Повалий.