Известная телеведущая и звезда трэвел-проекта «Орел и решка» Регина Тодоренко показала, чему научилась за время участия в шоу «Ледниковый период».

Супруга певца Влада Топалова опубликовала фото, сделанное во время эфира, на котором исполнила номер на льду со своим партнером – Романом Костомаровым. Регина Тодоренко с воодушевлением заявила: «После таких вдохновляющих выступлений мне хочется, как можно больше, работать, чтобы номера были лучше, эффектнее и чувственно!».

Знаменитость не раз говорила о том, что участие в ледовом телесоревновании и многочасовые репетиции занимают у нее практически все свободное время.Но при этом артистка с готовностью принимает все испытания и терпеливо выполняет советы наставников.

Регина Тодоренко в восхищением комментирует собственные хореографические эксперименты и говорит о том, что именно так выглядит "настоящее искусство":

В комментариях к посту фолловеры не скупились на похвалу и комплименты в адрес популярной телеведущей. Стоит отметить, что до недавнего времени в проекте "Ледниковый период" принимал участие и муж телезвезды - Влад Топалов. На определенном этапе соревнования, он оказался в числе тех, кто не сумел покорить судей.

Именитая супруга поддержала возлюбленного и, по рассказам инсайдеров, начала еще активнее работать над собой. К слову, звездная пара Регины Тодоренко и Влада Топалова переживала несколько сложных периодов и артисты всерьез задумывались о разводе. Но все же им удалось спасти отношения и ради сохранения брака они даже обращались к семейному психологу. Сейчас чета воспитывает совместного сына Михаила и активно занимается развитием карьеры.

Ранее "Hyser" писал о том, что Регину Тодоренко заметили за пикантным занятием с чужим мужчиной.

Также наш портал рассказал о том, что Регина Тодоренко заявила о расставании с Владом Топаловым.

Напоминаем, что Регина Тодоренко опять стала объектом травли в сети.