Ведущая шоу «Орел и решка» попала в масштабное ДТП в Крыму.

«Орел и решка» является довольно популярным шоу, аналоги которого есть во многих странах. Так, в России есть свое шоу со своими ведущими, которые время от времени посматривают и в Украине. Суть шоу заключается в том, что двое ведущих отправляются в путешествие в определенную страну: один пытается отдохнуть на сто долларов, а другой – с неограниченными финансовыми средствами.

И вот ведущая данной программы, а речь идет о певице и блоорерше Клаве Коке, попала в дорожно-транспортное происшествие в Крыму. На полуостров девушка приехала по работе. Об этом сообщили российские СМИ. О ДТП, произошедшем в городе Ялта, ведущая рассказала на своей странице в социальной сети Instagram в разделе stories. По словам знаменитости, это была первая в ее жизни авария.

«Чуть-чуть болит голова и шея. Пытались успеть из аэропорта на мероприятие в Ялту», — рассказала Клава Кока. Правда, детальных подробностей она решила не разглашать. Однако, судя по дальнейшим «историям» и по самому видео, артистка не пострадала.

Клава Кока. Instagram

На кадрах видеозаписи, которой Кока поделилась с подписчиками, видны только повреждения автомобиля.

Отметим, что Клава Кока – это 24-х летняя певица и видеоблогер, которая ведет программу «Орел и решка» на российском телеканале «Пятница». Творчеством она решила заниматься еще в детстве. Уже в восемь лет она написала песню. Вести популярную телепередачу она начала еще в 2018-м году.

Клава Кока. Instagram

Как сообщал Hyser, в Ивано-Франковске произошла массовая перестрелка.

Также мы писали, что возле Киева взлетел на воздух склад боеприпасов.

Еще напомним, что в Одесской области в городе Измаиле пьяный водитель устроил ДТП.