Известный критик рассказал, что погубило актрису Анастасию Заворотнюк. Это проклятие, которое преследовало ее долго время.

Фото: Скриншот с видео

По сей день нет никаких данных о том, что же на самом деле происходит с Анастасией Заворотнюк. Ее семья, близкие и родные вообще не комментируют сложившуюся ситуацию и поэтому поклонникам остается только стоить догадки. В РосСМИ появлялись самые разные предположения. Была также информация о том, что якобы Анастасию Заворотнюк даже парализовало. Но позже эта информация не подтвердилась.

Также говорилось о том, что актриса перестала узнавать своих родных. Несколькими днями позже появилась информация о том, что Заворотнюк выписали из больницы.

Недавно в сети вспомнили про пророческое высказывание критика Соседова.

Мужчина весьма лестно высказался о таланте Заворотнюк, отметив при этом, что он сыграл с ней злую шутку. Мол, Настя так вжилась в роль и была настолько безупречна, что ее теперь не смогут воспринимать в других фильмах. Тем самым она себя "невольно похоронила" как актрису, пишет today.ua.

При этом Соседов уверяет, что талант Заворотнюк был заживо похоронен, ведь она имела просто огромный потенциал, который так и не смогла реализовать. А ведь у нее для этого были все шансы, просто она не успела, стала заложницей одной роли.

"Няня" – это только верхушка! Заворотнюк гораздо глубже и мощнее, у нее очень хороший инструментарий актерских средств. Но ей не давали играть", - ранее цитировал Соседова "Собеседник".

Стоит сказать, что все поклонники молятся за жизнь актрисы и желают ей скорейшего выздоровления.

Ранее Hyser сообщал о том, что супруга экс-капитана "Динамо" выставила напоказ свое тело в ресторане.

Также сообщалось, что дочка больной раком Анастасии Заворотнюк пришла в себя и уже радует соцсети пикантными снимками.

Напомним, что Анастасия Заворотнюк погрязла в огромных долгах.