Центральная избирательная комиссия завершает подсчет голосов. Уже можно предварительно судить о том, кто из кандидатов победил в мажоритарных округах.

В большинстве мажоритарных округах лидируют кандидаты от партии «Слуга народа», что совсем не удивительно. Об этом информирует сайт «Обозреватель». Давайте посмотрим, кто прошел в Раду по одномандатным округам.

Винницкая область

Округ №11 - Максим Пашковский ("Слуга народа") – 26,9%. Максим Пашковский - директор ООО "Панчер Солюшнс", беспартийный.

Округ №12 - Анатолий Драбовский ("Слуга народа") – 29,6%. Анатолий Драбовский - ректор Винницкого кооперативного института, беспартийный.

Округ №13 - Петр Юрчишин (самовыдвиженец) – 36,5%. Петр Юрчишин - народный депутат Украины, беспартийный.

Округ №14 - Ирина Борзова ("Слуга народа") – 30,1%. Ирина Борзова - предприниматель, беспартийная.

Округ №15 - Лариса Билозир (самовыдвиженец) – 35,3%. Лариса Билозир - исполнительный директор общественной организации "Жизнь и развитие общин", беспартийная.

Округ №16 - Геннадий Вацак (самовыдвиженец) – 32,6%. Геннадий Вацак - директор департамента маркетинга ООО "Кондитерский дом "Вацак", беспартийный.

Округ №17 - Николай Кучер (самовыдвиженец) – 32,6%. Николай Кучер - народный депутат Украины, член Украинской Народной Партии.

Округ №18 - Олег Мейдич ("Батькивщина") – 30,4%. Олег Мейдич  - предприниматель, член политической партии "Батькивщина".

Волынская область

Популярные статьи сейчас

Алла Пугачева в розовом мини тряхнула стариной: прыгает, как заведенная

Настя Каменских устала от слухов о беременности. И сняла с себя одежду, чтобы все убедились

"Как ее раздуло!": Ани Лорак показала лицо после пластики – как пластмассовое

Жена Тимати решила показать всем свою "кряхтушку". Фото

Показать еще

Округ №19 - Игорь Гузь (самовыдвиженец) – 61%. Игорь Гузь  - народный депутат Украины, беспартийный.

Округ №20 - Вячеслав Рублев ("Слуга народа") – 42%. Вячеслав Рублев - советник председателя Волынского областного совета, беспартийный.

Округ №21 - Степан Ивахив (самовыдвиженец) – 44,9%. Степан Ивахив - народный депутат Украины, беспартийный.

Округ №22 - Игорь Палица (самовыдвиженец) – 37,8%.  Игорь Палица - председатель Волынского областного совета, член Политической партии "Украинское объединение патриотов УКРОП".

Округ №23 - Ирина Констанкевич (самовыдвиженец) – 49%. Ирина Констанкевич - народный депутат Украины, член Политической партии "Украинское объединение патриотов – УКРОП".

Днепропетровская область

Округ №24 - Дмитрий Киселевский (“Слуга народа”) – 59,7%. Дмитрий Киселевский - директор по корпоративным отношениям ООО "ИНТЕРПАЙП УКРАИНА", беспартийный.

Округ №25 - Максим Бужанский (“Слуга народа”) – 28,2%. Максим Бужанский - менеджер ООО "Арна", беспартийный.

Округ №26 - Кирилл Нестеренко (“Слуга народа”) – 37,8%. Кирилл Нестеренко - директор по развитию, ЗАО "Днепрокоммунтранс", беспартийный.

Округ №27 - Вячеслав Медяник (“Слуга народа”) – 42,6%. Вячеслав Медяник - предприниматель, беспартийный.

Округ №28 - Юрий Мисягин (“Слуга народа”) – 55,4%. Юрий Мисягин - предприниматель, беспартийный.

Округ №29 - Сергей Демченко (“Слуга народа”) – 53,9%. Сергей Демченко - адвокат, беспартийный.

Округ №30 - Анна Личман (“Слуга народа”) – 47,7%. Анна Личман - директор Благотворительной организации "Всеукраинский благотворительный фонд "АТБ", беспартийная.

Округ №31 - Владимир Захарченко (“Слуга народа”) – 56,2%. Владимир Захарченко - директор по безопасности в ООО "Завод буровой техники "ДСД", член политической партии "Слуга народа".

Округ №32 - Елена Криворучкина (“Слуга народа”) – 55,3%. Елена Криворучкина - доцент кафедры экономики и предпринимательства, ГВУЗ "Киевский национальный экономический университет имени Вадима Гетьмана", член политической партии "Слуга народа".

Округ №33 - Юрий Корявченков (“Слуга народа”) – 60,9%. Юрий Корявченков  он же Юзик – актер ООО "Квартал 95", член политической партии "Слуга народа".

Округ №34 - Дмитрий Черный (“Слуга народа”) – 36,6%. Дмитрий Черный - директор ЧП "Общественная журналистика", беспартийный.

Округ №35 - Денис Герман (“Слуга народа”) – 46,9%. Денис Герман - директор ООО "Альфа-Косметикс", беспартийный.

Округ №36 - Роман Коптелов (“Слуга народа”) – 40,5%. Роман Коптелов - предприниматель, беспартийный.

Округ №37 - Дмитрий Шпенов (самовыдвиженец) – 34,7%. Дмитрий Шпенов - народный депутат Украины, беспартийный.

Округ №38 - Владислав Бородин (“Слуга народа”) – 40,6%. Владислав Бородин – безработный, беспартийный.

Округ №39 - Сергей Северин (“Слуга народа”) – 53,2%. Сергей Северин  - заместитель председателя – начальник управления экономики, бюджета и финансов, исполнительный аппарат Днепропетровского областного совета, беспартийный.

Округ №40 - Александр Трухин (“Слуга народа”) – 56,7%. Александр Трухин - председатель наблюдательного совета ЗАО "ПРХ", беспартийный.

Донецкая область

Округ №45 - Муса Магомедов ("Оппозиционный блок") – 64,1%. Муса Магомедов - директор ЗАО "Авдеевский коксохимический завод", беспартийный.

Округ №46 - Федор Христенко ("Оппозиционная платформа – За жизнь") – 38,1%. Федор Христенко - предприниматель, член политической партии "Оппозиционная платформа – За жизнь".

Округ №47 - Юрий Солод ("Оппозиционная платформа – За жизнь") – 46,8%. Юрий Солод - народный депутат, член Политической партии "Оппозиционного платформа – За жизнь".

Округ №48 - Максим Ефимов (самовыдвиженец) – 54,8%. Максим Ефимов - народный депутат, беспартийный.

Округ №49 - Валерий Гнатенко ("Оппозиционная платформа – За жизнь") – 37,1%. Валерий Гнатенко  - Дружковский городской председатель, член Политической партии "Оппозиционная платформа – За жизнь"

Округ №50 - Руслан Требушкин ("Оппозиционный блок") – 30,6%. Руслан Требушкин – председатель Покровского городского совета, беспартийный.

Округ №51 - Александр Ковалев (самовыдвиженец) – 33%. Александр Ковалев - пенсионер, беспартийный.

Округ №52. Стоит отметить, что на этом округе обработано только 49% протоколов.  Лидирует Олег Погодин ("Оппозиционная платформа – За жизнь") – 30,4%. Олег Погодин - предприниматель, член Политической партии "Оппозиционная платформа – За жизнь".

На втором месте Евгений Яковенко (Батьківщина) – 26,3%. Евгений Яковенко - директор ЧП ТПК "АЛЬКОН", беспартийный.

Округ №57 - Вадим Новинский ("Оппозиционный блок") – 42,6%. Вадим Новинский - народный депутат, член Политической партии "Оппозиционный блок"

Округ №58 - Сергей Магера ("Оппозиционный блок") – 30,4%. Сергей Магера - директор по региональному развитию ЗАО "Мариупольский металлургический комбинат имени Ильича", член Политической партии "Оппозиционный блок".

Округ №59 - Владимир Мороз ("Оппозиционная платформа – За жизнь") – 31,9%. Владимир Мороз - председатель Марьинской районной государственной администрации, член Политической партии "Оппозиционная платформа – За жизнь".

Округ №60 - Дмитрий Лубенец (самовыдвиженец) – 35,9%. Дмитрий Лубенец - народный депутат, беспартийный.

Житомирская область

Округ №62 - Игорь Герасименко ("Слуга народа") – 47,7%. Игорь Герасименко - пенсионер, беспартийный.

Округ №63 -Богдан Кицак ("Слуга народа") – 43,2%. Богдан Кицак – преподаватель в КУ "Бердичевский педагогический колледж", беспартийный.

Округ №64 - Владимир Арешенков (самовыдвиженец) – 27,6%. Владимир Арешенков - народный депутат, беспартийный.

Округ №65 - Дмитрий Костюк ("Слуга народа") – 33,7%. Дмитрий Костюк - журналист телеканала "Еспресо", беспартийный.

Округ №66 - Татьяна Грищенко ("Слуга народа") – 27,7%. Татьяна Грищенко – безработная, беспартийная.

Округ №67. Стоит отметить, что на этом округе обработано 93,1% протоколов, а разрыв между кандидатами небольшой. Лидирует Сергей Кузьминых ("Слуга народа") – 35,8%. Сергей Кузьминых - предприниматель, беспартийный.

На втором месте Виктор Развадовский (самовыдвиженец) – 34,9%. Виктор Развадовский - народный депутат, беспартийный.

Закарпатская область

Округ №68 - Роберт Горват (самовыдвиженец) – 19,6%. Роберт Горват - народный депутат, беспартийный.

Округ №69 - Виктор Балога (Единый центр) – 35,8%. Виктор Балога - народный депутат, член Политической партии «Единый Центр».

Округ №70 - Михаил Лаба ("Слуга народа") – 26,9%. Михаил Лаба - Невицкий сельский голова, беспартийный.

Округ №71 - Валерий Лунченко (самовыдвиженец) – 49,1%. Валерий Лунченко - народный депутат, беспартийный.

Округ №72 - Василий Петевка (самовыдвиженец) – 34,3%. Василий Петевка - народный депутат, беспартийный.

Округ №73 - Владислав Поляк (самовыдвиженец) – 41,1%. Владислав Поляк - предприниматель, беспартийный.

Запорожская область

Округ №74 - Геннадий Касай ("Слуга народа") – 43,9%. Геннадий Касай - директор спортивного комплекса ОАО "Мотор Сич", беспартийный.

Округ №75 - Роман Соха ("Слуга народа") – 43,7%. Роман Соха – безработный, член политической партии "Слуга народа".

Округ №76 - Евгений Шевченко ("Слуга народа") – 42,5%. Евгений Шевченко - предприниматель, беспартийный.

Округ №77 - Сергей Штепа ("Слуга народа") – 44,2%. Сергей Штепа – фотограф, но официально он не работает, беспартийный.

Округ №78 - Александр Пономарев ("Оппозиционная платформа – За жизнь") – 36,5%. Александр Пономарев - народный депутат, беспартийный.

Округ №79 - Юлия Яцык ("Слуга народа") – 38,4%. Юлия Яцык – управляющая в адвокатском бюро "Адвокатская компания Юлии Яцык", член Политической партии "Слуга народа".

Округ №80 - Сергей Минько (самовыдвиженец) – 32,8%. Сергей Минько – председатель городского совета города Мелитополь, беспартийный.

Округ №81 - Павел Мельник ("Слуга народа") – 34,3%. Павел Мельник - пиар-директор в благотворительном фонде "Алкоголь СТОП", беспартийный.

Округ №82 - Марина Никитина ("Слуга народа") – 40,4%. Марина Никитина – безработная, беспартийная.

Ивано-Франковская область

Округ №83 - Оксана Савчук (ВО “Свобода”) – 46,6%. Оксана Савчук – секретарь в Ивано-Франковском городском совете, член Политической партии Всеукраинское объединение "Свобода",

Округ №84 - Игорь Фрис (“Слуга народа”) – 21,9%. Игорь Фрис - частный нотариус, Ивано-Франковский городской нотариальный округ, беспартийный.

Округ №85 - Эдуард Прощук ("Слуга народа") – 30,6%. Эдуард Прощук - заместитель главы потребсоюза Ивано-Франковской области, беспартийный.

Округ №86 - Александр Матусевич ("Слуга народа") – 27,6%. Александр Матусевич - директор ГП "Выготское лесное хозяйство", беспартийный.

Округ №87 - Зиновий Андриевич ("Слуга народа") – 37,8%. Зиновий Андриевич – председатель городского совета города Надворная, беспартийный.

Округ №88 - Андрей Иванчук (самовыдвиженец) – 44,6%. Андрей Иванчук - народный депутат, беспартийный.

Округ №89. Стоит отметить, что на этом округе обработано только 80,9 % протоколов, а разрыв между кандидатами минимальный. Лидирует Дмитрий Сиреджук (самовыдвиженец) – 18,5%. Дмитрий Сиреджук - предприниматель, беспартийный.

На втором месте Владимир Тимофийчук ("Слуга народа") – 18,1%. Владимир Тимофийчук - директор ЧП "Агро-Лидер", член политической партии "Слуга народа".

Киевская область

Округ №90 - Николай Бабенко («Белая Церковь вместе») – 28,1%. Николай Бабенко - директор ООО "Центр привлечения инвестиций "БЦ Инвест", беспартийный.

Округ №91 - Олег Дунда ("Слуга народа") – 34,9%. Олег Дунда - директор ООО "А.В.С.", беспартийный.

Округ №92 - Валерий Колюх ("Слуга народа") – 23,8%. Валерий Колюх - профессор кафедры политических наук в Киевском национальном университете им. Тараса Шевченко, беспартийный.

Округ №93 - Анна Скороход ("Слуга народа") – 43,6%. Анна Скороход - заместитель директора по организационно-правовым вопросам в ООО "Строительный комбинат "Прогресс", беспартийная.

Округ №94 - Александр Дубинский (“Слуга народа”) – 40,8%. Александр Дубинский – телеведущий  ИП "1+1 Продакшн", беспартийный.

Округ №95 - Александр Горобец ("Слуга народа") – 29,8%. Александр Горобец - заместитель генерального директора в ООО "Сфера житлобуд", беспартийный.

Округ №96 - Ольга Василевская–Смаглюк ("Слуга народа") – 41,7%. Ольга Василевская–Смаглюк - специальный корреспондент ООО "ТРК" Студия 1+1 ", беспартийная.

Округ №97 - Николай Галушко ("Слуга народа") – 38,3%. Николай Галушко - директор ЧП "ГАЛИД", беспартийный.

Округ №98 - Сергей Бунин ("Слуга народа") – 42,8%. Сергей Бунин - директор ООО "Грант", беспартийный.

Кировоградская область

Округ №99 - Александр Дануца ("Слуга народа") – 36,8%. Александр Дануца - директор ООО "Прайм-Тайм", член политической партии "Слуга народа".

Округ №100 - Игорь Мурдий (“Слуга народа”) – 43,2%. Игорь Мурдий - директор ЧП "Тек Центр", беспартийный.

Округ №101 - Юрий Кузбит ("Слуга народа") – 41,7%. Юрий Кузбит - директор ООО "Адвокатская группа "Прецедент", беспартийный.

Округ №102 - Олесь Довгий (самовыдвиженец) – 40,5%. Олесь Довгий - народный депутат, беспартийный.

Округ №103 - Олег Воронько ("Слуга народа") – 38%. Олег Воронько – безработный, беспартийный.

Луганская область

Округ №105 - Виктория Гриб ("Оппозиционны блок") – 38,9%. Виктория Гриб - руководитель направления по устойчивому развитию в ООО "ДТЭК Энерго", беспартийнaя.

Округ №106 - Алексей Кузнецов ("Слуга народа") – 21,5%. Алексей Кузнецов – безработный, беспартийный.

Округ №107 - Александр Сухов (самовыдвиженец) – 29,6%. Александр Сухов - советник председателя, в благотворительной организации"Фонд Сергея Шахова", член Политической партии "Наш край".

Округ №112 - Сергей Вельможный (самовыдвиженец) – 34,2%. Сергей Вельможный - советник председателя в благотворительной организации "Фонд Сергея Шахова", член Политической партии "Наш край".

Округ №113 - Александр Лукашев ("Оппозиционная платформа – За жизнь") – 33%. Александр Лукашев - руководитель юридического отдела в благотворительной организации "Фонд Сергея Шахова", член Политической партии "Оппозиционная платформа – За жизнь".

Округ №114 - Сергей Шахов (самовыдвиженец) – 43,2%. Сергей Шахов - народный депутат, член Политической партии "Наш край".

Львовская область

Округ №115 - Наталья Пипа ("Голос") – 30,2%. Наталья Пипа - председатель ОО "Лучший Сихов", беспартийнaя.

Округ №116 - Николай Княжицкий ("Европейская солидарность") – 23%. Николай Княжицкий - народный депутат, беспартийный.

Округ №117 - Ярослав Рущишин ("Голос") – 25,1%. Ярослав Рущишин - директор АО "Троттола", беспартийный.

Округ №118 - Галина Васильченко ("Голос") – 31,5%. Галина Васильченко - заместитель директора по экономическим вопросам в ЧП "Корбиз", беспартийная.

Округ №119. Стоит отметить, что на этом округе обработано 95,1% голосов, лидер не пока не выявлен. Здесь развернулась яростная борьба за каждый голос. 

Орест Кавецкий (“Слуга народа”) и Михаил Бондарь ("Европейская солидарность") набрали по 15,3%. Орест Кавецкий - директор ООО "Гал Сыр Продукт", беспартийный. Михаил Бондарь - народный депутат, беспартийный.

Округ №120 - Ярослав Дубневич (самовыдвиженец) – 43,5%. Ярослав Дубневич - народный депутат, беспартийный.

Округ №121 - Орест Саламаха (“Слуга народа”) – 19,3%. Орест Саламаха - заместитель директора по строительству ООО "Строй Инвест Ком", беспартийный.

Округ №122 - Павел Бакунец ("Самопоміч") – 15%. Павел Бакунец - Яворовский городской голова, беспартийный.

Округ №123 - Тарас Батенко (самовыдвиженец) – 45,2%. Тарас Батенко - народный депутат, член политической партии "Украинское объединение патриотов – УКРОП".

Округ №124 - Юрий Камельчук (“Слуга народа”) – 16%. Юрий Камельчук - предприниматель, беспартийный.

Округ №125 - Андрей Лопушанский (самовыдвиженец) – 22%. Андрей Лопушанский - народный депутат, член Политической партии «Конгресс украинских националистов».

Округ №126 - Андрей Кит (самовыдвиженец) – 25,9%. Андрей Кит - народный депутат, беспартийный.

Николаевская область

Округ №127 - Александр Пасичный (“Слуга народа”) – 38,1%. Александр Пасичный - предприниматель, беспартийный.

Округ №128 - Александр Гайду (“Слуга народа”) – 41,3%. Александр Гайду - исполнительный директор в ООО "Вибо-Транс", беспартийный.

Округ №129 - Игорь Копытин (“Слуга народа”) – 38,2%. Игорь Копытин - директор ООО "Автомодерн", беспартийный.

Округ №130 - Игорь Негулевский (“Слуга народа”) – 38,7%. Игорь Негулевский - директор ООО "София-Гранит", беспартийный.

Округ №131 - Артем Чорноморов (“Слуга народа”) – 42,78%. Артем Чорноморов - генеральный директор ООО "СмартАгри", беспартийный.

Округ №132 - Максим Дыркин (“Слуга народа”) – 42,4%. Максим Дыркин - главный советник генерального директора в ЧАО "Санта Украина", беспартийный.

Одесская область

Округ №133 - Артем Дмитрук (“Слуга народа”) – 32,6%. Артем Дмитрук - руководитель, "Фитнес-центр", беспартийный.

Округ №134 - Олег Колев ("Слуга народа") – 34,7%. Олег Колев - руководитель ЧП "Редакция газеты "Придунайские вести", беспартийный.

Округ №135 - Алексей Леонов ("Слуга народа") – 39,9%. Алексей Леонов - коммерческий директор ООО "Грилион", беспартийный.

Округ №136 - Александр Горенок ("Слуга народа") – 47%. Александр Горенок - предприниматель, беспартийный.

Округ №137 - Алексей Гончаренко (самовыдвиженец) – 29,6%. Алексей Гончаренко - народный депутат, беспартийный.

Округ №138 - Степан Чернявский ("Слуга народа") – 37,3%. Степан Чернявский - предприниматель, беспартийный.

Округ №139 - Игорь Васильковский ("Слуга народа") – 32,7%. Игорь Васильковский - член наблюдательного совета ООО "ПСГ "Камбио-Инвест", беспартийный.

Округ №140 - Сергей Колебошин ("Слуга народа") – 43,1%. Сергей Колебошин - заместитель председателя Одесской областной государственной администрации, беспартийный.

Округ №141 - Александр Ткаченко ("Слуга народа") – 36%. Александр Ткаченко – адвокат в ЧП "Медфарм групп", беспартийный.

Округ №142 - Антон Киссе (самовыдвиженец) – 27,9. Антон Киссе - народный депутат, беспартийный.

Округ №143 - Анатолий Урбанский (самовыдвиженец) – 56,9%. Анатолий Урбанский – председатель Одесского областного совета, беспартийный.

Полтавская область

Округ №144 - Дмитрий Налетов ("Слуга народа") – 41,8%. Дмитрий Налетов - предприниматель, беспартийный.

Округ №145 - Андрей Боблях ("Слуга народа") – 49,16%. Андрей Боблях - предприниматель, беспартийный.

Округ №146 - Юрий Шаповалов (самовыдвиженец) – 27%. Юрий Шаповалов - народный депутат, беспартийный.

Округ №147 - Олег Кулинич (самовыдвиженец) – 37,7%. Олег Кулинич - народный депутат, беспартийный.

Округ №148. Стоит отметить, что на этом округе обработано всего 69,4 протоколов. Лидирует Анастасия Ляшенко ("Слуга народа") – 24,4%. Анастасия Ляшенко - предприниматель, беспартийнaя.

На вором месте Мухтаров Фахраддин Аладдин–Огли (самовыдвижение) – 22%. Фахраддин Мухтаров - заместитель директора в КФХ "СИЯНИЕ", беспартийный.

Округ №149 - Константин Касай ("Слуга народа") – 36,4%. Константин Касай – директор ООО "Полтавастройсервис плюс", беспартийный.

Округ №150 - Алексей Мовчан ("Слуга народа") – 41,9%. Алексей Мовчан - заместитель начальника отдела управления проектами и программами, ГП "Прозорро. Продажи", беспартийный.

Округ №151 - Максим Березин ("Слуга народа") – 47,2%. Максим Березин - директор КП "Муниципальная стража" Кременчугского городского совета, беспартийный.

Ровенская область

Округ №152 - Александр Ковальчук ("Слуга народа") – 31,1%. Александр Ковальчук - председатель правления ОО "Платформа взаимодействий "Пространство", беспартийный.

Округ №153 - Роман Иванисов ("Слуга народа") – 35,6%. Роман Иванисов - главный юрист в ООО "ПРОФ ДЕЗ КОНТРОЛЬ ПЛЮС", беспартийный.

Округ №154 - Александр Алексейчук ("Слуга народа") – 36%. Александр Алексейчук - предприниматель, беспартийный.

Округ №155 - Виктор Мьялык (самовыдвиженец) – 32,8%. Виктор Мьялык - финансовый директор ООО "МДС-Строй", беспартийный.

Округ №156 - Сергей Литвиненко ("Слуга народа") – 26,2%. Сергей Литвиненко - исполняющий обязанности директора в ГП "Зирненский спиртовой завод", беспартийный.

Сумская область

Округ №157 - Татьяна Рябуха ("Слуга народа") – 38,8%. Татьяна Рябуха - учитель начальных классов в КУ Сумская специализированная школа I-III ступеней № 10, беспартийная.

Округ №158 - Игорь Васильев ("Слуга народа") – 46,9%. Игорь Васильев - предприниматель, беспартийный.

Округ №159 - Андрей Деркач (самовыдвиженец) – 40,6%. Андрей Деркач - народный депутат, беспартийный.

Округ №160 - Игорь Молоток (самовыдвиженец) – 35,1%. Игорь Молоток - народный депутат, беспартийный.

Округ №161 - Максим Гузенко ("Слуга народа") – 36,9%. Максим Гузенко - директор ООО "Агрохим-Партнер", беспартийный.

Округ №162 - Николай Задорожний ("Слуга народа") – 38%. Николай Задорожний – безработный, беспартийный.

Тернопольская область

Округ №163 - Андрей Богданец ("Слуга народа") – 25,4%. Андрей Богданец  - заместитель генерального директора, ЗАО "Птицефабрика Тернопольская", беспартийный,

Округ №164 - Игорь Васылив ("Слуга народа") – 21,4%. Игорь Васылив - предприниматель, беспартийный.

Округ №165 - Иван Чайковский (самовыдвиженец) – 34,2%. Иван Чайковский - директор ООО "Корпорация "Агропродсервис", член Аграрной партии Украины,

Округ №166 - Николай Люшняк (самовыдвиженец) – 30,9%. Николай Люшняк - народный депутат, беспартийный.

Округ №167 - Владимир Гевко ("Слуга народа") – 22,2%. Владимир Гевко - директор ООО "Учебно-консалтинговая компания "Профи-Центр", беспартийный.

Харьковская область

Округ №168 - Мария Мезенцева ("Слуга народа") – 41,5%. Мария Мезенцева - предприниматель, беспартийная.

Округ №169 - Александр Куницкий ("Слуга народа") – 47,9%. Александр Куницкий - предприниматель, беспартийный.

Округ №170 - Андрей Одарченко ("Слуга народа") – 44,4%. Андрей Одарченко - декан факультета управления торгово-предпринимательской и таможенной деятельностью в Харьковском государственном университете питания и торговли, беспартийный,

Округ №171 - Виктория Кинзбурская ("Слуга народа") – 37,6%. Виктория Кинзбурская - заведующая сектором в департаменте Государственной архитектурно-строительной инспекции в Харьковской области, беспартийная.

Округ №172 - Юрий Здебский ("Слуга народа") – 43,6%. Юрий Здебский – безработный, беспартийный.

Округ №173 - Александр Бакумов ("Слуга народа") – 45,9%. Александр Бакумов - проректор Харьковского национального университета внутренних дел, беспартийный.

Округ №174 - Александр Фельдман (самовыдвиженец) – 37,5%. Александр Фельдман - народный депутат, член Политической партии "Наш край".

Округ №175 - Евгений Пивоваров ("Слуга народа") – 43,9%. Евгений Пивоваров - профессор кафедры технологии питания в Харьковском государственном университете питания и торговли, беспартийный,

Округ №176 - Дмитрий Шенцев ("Оппозиционный блок") – 44,4%. Дмитрий Шенцев - народный депутат, беспартийный.

Округ №177 - Дмитрий Любота ("Слуга народа") – 40,2%. Дмитрий Любота - директор ООО строительное предприятие "Градострой", беспартийный.

Округ №178 - Александр Литвинов ("Слуга народа") – 31,6%. Александр Литвинов - глава Балаклейского районного совета, беспартийный.

Округ №179 - Алексей Кучер ("Слуга народа") – 50,4%. Алексей Кучер - адвокат, беспартийный.

Округ №180 - Алексей Красов ("Слуга народа") – 43,6%. Алексей Красов - директор ООО "Ярко Инвест", беспартийный.

Округ №181 - Дмитрий Микиша ("Слуга народа") – 38%. Дмитрий Микиша - заместитель городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета, исполнительный комитет Мерефянского горсовета, беспартийный.

Херсонская область

Округ №182 - Павел Павлиш ("Слуга народа") – 38,84%. Павел Павлиш - директор ЧП "Юридическая фирма "Сделка", беспартийный.

Округ №183 - Виктория Вагнер ("Слуга народа") – 39,5%. Виктория Вагнер - главный врач в КУ "Областная больница восстановительного лечения" Херсонского областного совета, беспартийнaя.

Округ №184 - Игорь Колыхаев (самовыдвиженец) – 46,3%. Игорь Колыхаев - директор ООО "Ланаподове-1", ООО "Украинская продовольственная корпорация", ООО "Торговый дом "Продексим", беспартийный.

Округ №185 - Владимир Иванов ("Слуга народа") – 31,1%. Владимир Иванов - директор по производству ООО "Агропроект-Юг", член политической партии "Слуга народа".

Округ №186 - Алексей Ковалев ("Слуга народа") – 35,3%. Алексей Ковалев - директор ЧП "ЛК-АГРО", беспартийный.

Хмельницкая область

Округ №187 - Николай Стефанчук ("Слуга народа") – 35,8%. Николай Стефанчук - начальник юридического отдела, государственная организация "Национальный офис интеллектуальной собственности", беспартийный.

Округ №188 - Сергей Лабазюк (самовыдвиженец) – 49,7%. Сергей Лабазюк - народный депутат, беспартийный.

Округ №189 -Елена Копанчук ("Слуга народа") – 32,5%. Елена Копанчук - адвокат адвокатского объединения "Копанчук и Партнеры", беспартийная.

Округ №190 - Алексей Жмеренецкий ("Слуга народа") – 40,5%. Алексей Жмеренецкий - заместитель председателя правления благотворительной организации "Благотворительный фонд "КРУГ", беспартийный.

Округ №191 - Виктор Бондар (самовыдвиженец) – 31%. - Виктор Бондар - народный депутат Украины, беспартийный.

Округ №192 - Александр Герега (самовыдвиженец) – 46%. Александр Герега - народный депутат, член Политической партии "За конкретные дела".

Округ №193 - Игорь Марчук ("Слуга народа") – 35,4%. Игорь Марчук - директор ООО "М-ЭНД-С", беспартийный.

Черкасская область

Округ №194 - Любовь Шпак ("Слуга народа") – 41,2%. Любовь Шпак - ректор Восточноевропейского университета экономики и менеджмента, беспартийная.

Округ №195 - Олег Арсенюк ("Слуга народа") – 41,2%. Олег Арсенюк - коммерческий директор ООО "Берег-2007", беспартийный.

Округ №196 - Андрей Стрихарский ("Слуга народа") – 38,5%. Андрей Стрихарский  - директор ООО "Компания "Статус Групп", беспартийный.

Округ №197 - Александр Скичко ("Слуга народа") – 50,7%. Александр Скичко - предприниматель, беспартийный.

Округ №198 - Сергей Рудик (самовыдвиженец) – 28,9%. Сергей Рудик - народный депутат, беспартийный.

Округ №199 - Сергей Нагорняк ("Слуга народа") – 36,5%. Сергей Нагорняк - директор ООО "Евроинвестгруп ЛТД", беспартийный.

Округ №200 - Антон Яценко (самовыдвиженец) – 69,4%. Антон Яценко - народный депутат, беспартийный.

Черновицкая область

Округ №201 - Елена Лис ("Слуга народа") – 34,6%. Елена Лыс - учитель в Черновицкой гимназии №2 Черновицкого городского совета, беспартийнaя.

Округ №202 - Максим Заремский ("Слуга народа") – 36,7%. Максим Заремский - начальник отдела планирования, оперативного дежурства, связи и оповещения, управление гражданской защиты населения Черновицкой областной государственной администрации, беспартийный.

Округ №203 -Георгий Музурашу ("Слуга народа") – 27%. Георгий Мазурашу - директор КЗ "Черновицкий областной центр физического здоровья населения "Спорт для всех ", беспартийный.

Округ №204 - Валерий Божик ("Слуга народа") – 50,8%. Валерий Божик - адвокат, беспартийный.

Черниговская область

Округ №205 - Олег Семинский ("Слуга народа") – 34%. Олег Семинский - директор ООО "Дилайс", беспартийный.

Округ №206 -Антон Поляков ("Слуга народа") – 32,4%. Антон Поляков - предприниматель, беспартийный.

Округ №207 - Игорь Рыбаков (самовыдвиженец) – 26,2%. Игорь Рыбаков  - президент Благотворительного фонда "Миссия Милосердия", беспартийный.

Округ №208 - Валерий Давыденко (самовыдвиженец) – 37,4%. Валерий Давыденко - народный депутат Украины, беспартийный.

Округ №209 - Валерий Зуб (Слуга народа") – 29,8%. Валерий Зуб - директор КНП "Черниговский медицинский центр современной онкологии", беспартийный.

Округ №210- Сергей Коровченко (самовыдвеженец) – 21,6%. Сергей Коровченко - председатель ОО "Общественное движение Сергея Коровченко "Обновление", беспартийный.

Город Киев

Округ №211- Александр Юрченко ("Слуга народа") – 34,9%. Александр Юрченко - безработный, беспартийный.

Округ №212 - Максим Перебыйнис ("Слуга народа") – 34,4%. Максим Перебыйнис - заведующий отделением в медицинском центре ООО "Борис", беспартийный.

Округ №213 - Артем Дубнов ("Слуга народа") – 36,2%. Артем Дубнов - врач хирург-стоматолог в ООО "Клиника Дубновой Стоматолог и Я", беспартийный.

Округ №214 - Сергей Швец ("Слуга народа") – 32,4%. Сергей Швец Сергей - ведущий утреннего выпуска ООО ТРК "Студия 1+1", беспартийный.

Округ №215 - Богдан Яременко ("Слуга народа") – 37,5%. Богдан Яременко - председатель правления в благотворительном фонде "Майдан иностранных дел", беспартийный.

Округ №216 -Леся Забуранная ("Слуга народа") – 40,5%. Леся Забуранная - профессор кафедры менеджмента им. профессора И.С. Завадского Национального университета биоресурсов и природопользования Украины, беспартийная.

Округ №217 - Марьяна Безуглая ("Слуга народа") – 38,4%. Марьяна Безуглая - старший инспектор по контролю за исполнением поручений отдела гражданских экспертов Центра обеспечения служебной деятельности Министерства обороны Украины и Генерального штаба Вооруженных Сил Украины, беспартийная.

Округ №218 - Дмитрий Гурин ("Слуга народа") – 41,5%. Дмитрий Гурин - предприниматель, беспартийный.

Округ №219 - Николай Тищенко ("Слуга народа") – 30,8%.  Николай Тищенко - директор ООО "ПКФ "РИМИД", член политической партии "Слуга народа".

Округ №220 - Анна Бондарь ("Слуга народа") – 37%. Анна Бондарь - директор, Директорат технического регулирования в строительстве, Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины, беспартийная.

Округ №221- Анна Пуртова ("Слуга народа") – 23,3%. Анна Пуртова  - председатель правления в общественной организации "Диджитал образование", член политической партии "Слуга народа".

Округ №222 -Роман Грищук ("Слуга народа") – 40,3%. Роман Грищук - директор ООО "МХ шоу", беспартийный.

Округ №223 - Людмила Буймистер ("Слуга народа") – 31,8%. Людмила Буймистер - член наблюдательного совета металлургического завода Дунаферр (Венгрия), беспартийная.

Как ранее писал Hyser, «Слуга народа» может создать монокоалицию в парламенте.

Также читайте интересные факты о новой Верховной раде.