Экс-солистка группы "ВИА Гра", певица и актриса Надежда Мейхер поделилась архивным кадром со своей молодости.

Звезда решила поностальгировать, просмотрев свои старые снимки. По ее словам, фото несет в себе много жизненного и мистического, а самое главное, что оно способно вернуть тебя в тот самый запечатленный момент, чтобы пережить те же эмоции. На этот раз Мейхер решила вспомнить и показать всем, какой она была в юности.

Надежда Мейхер показала, как выглядела в 15 лет, фото: Instagram.com/nadyameiher

На представленном кадре Надежде всего 15-16 лет, когда она еще была студенткой педагогического училища. Насколько известно, Мейхер засняли во время ее танца под песню Patricia Kaas "Mon mec à moi". Перед камерой будущая звезда предстала в легком голубом платье и танцевальных чешках белого цвета.

Артистка отметила, что подобные фото из жизни способны вдохновлять, наталкивать на действия, а порой даже менять нашу жизнь.


Пользователи остались в восторге от внешнего вида Надежды Мейхер на представленном фото. Разумеется, они оставили в комментариях ряд комплиментов и признались, что восхищаются певицей.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что певица Дарья Астафьева в нижнем белье показала, как помяла свою кровать, смутив фанатов такой откровенностью.

Также наш портал сообщал, что Надежда Мейхер и другие украинские знаменитости рассказали, чего боятся больше всего.

Напоминаем, что Надежда Мейхер впервые рассказала общественности о семейной тайне, опубликовав занятные кадры.