Известная российская актриса театра и кино, телеведущая и кулинар Юлия Высоцкая поделилась в своем Instagram радостной новостью.

Она опубликовала в сторис фото, на котором изображена с ребенком на руках и рядом сидящей младшей сестрой, пишут российские СМИ.

Телеведущая поздравила родственницу с днем рождения дочери. Все дело в том, что ее племяннице Юлии Миле 22 октября исполнилось 11 лет.

"Чтобы все всегда получалось", – написала актриса под снимком.

Скриншот сторис, instagram.com/juliavysotskayaofficial

Скриншот сторис, instagram.com/juliavysotskayaofficial

Напомним, что Высоцкая и сама является матерью двоих детей. Дочь Марию она родила в 1999 году, а затем сына Петра в 2003 году. В октябре 2013 года ее супруг Андрей Кончаловский и старшая дочь Маша попали в автомобильную аварию. Девочка тут же впала в кому. Но спустя полгода уже пошла на поправку - ее отключили от аппарата искусственной вентиляции легких и увидели положительные изменения в мозге. По состоянию на 2019 год Мария находится на реабилитации в Москве.

Та злополучная авария разделила жизнь супругов на "до" и "после". Артистка перестала откровенничать о своей личной жизни и буквально закрылась от журналистов и поклонников.

Поэтому личный пост - это скорее, как исключение из правил.

Отметим, что младшая сестра Юлии Высоцкой Инна живет в Обнинске. Актриса не скрывает, что именно к ней предпочитает наведываться в гости мать. Она объяснила: "Ее категорически не устраивает, что меня постоянно не бывает дома, что я поздно возвращаюсь с работы. Сестра умеет лучше игнорировать ее тотальный контроль".

Ранее "Hyser" писал о том, что Юлия Высоцкая показала, как выглядела до брака с Андреем Кончаловским.

Также "Hyser" сообщал, что Юлия Высоцкая надела соблазнительный купальник и сорвала шквал восторженных комплиментов от пользователей соцсети.

Напомним, что Юлия Высоцкая показала соблазнительное фото в одном купальнике, невероятная фигура.