На странице популярной исполнительницы Наташи Королевой появилось видео, которое взбудоражило фантазию почитателей ее таланта и заодно тех, кто с интересом следит за ее личной жизнью.

Не секрет, что после скандала с изменой ее супруга Сергея Глушко, пользователи соцсети ожидали новостей об их разводе, но этого так и не случилось. После того, как молодая пассия Тарзана – актриса Анастасия Шульженко опубликовала кадры интимной близости с мускулистым блондином, Наташа Королева заявила, что они стали жертвами коварного заговора недоброжелателей.

Затем Сергей Глушко записал несколько видеобращений к хейтерам и попросил оставить в покое его семью, поскольку оправдываться и он намерен исключительно перед законной избранницей. С тех пор, как только Наташа Королева или Тарзан делятся новыми постами, пользователи соцсетей делают выводы о том, что на самом деле происходит в звездном семействе.

К примеру, кадры, записанные в одном из знаменитых отелей Парижа, на которых исполнительница и ее «неверный благоверный» запечатлены во время «любовных» игр, вызвали бурную реакцию поклонников. Сергей Глушко традицинно предстал полуобнаженным, в то время как Наташа Королева изображала на лице вселенскую страсть и демонстрировала любовь к мужу.

Гости страницы поспешили прокомментировать увиденное в кадре и не обошлось и без колкостей в адрес иментой семейной пары:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Наташа Королева надела соблазнительный наряд и сразила поклонников аппетитными формами.

Также наш портал рассказал о том, что пикантные кадры с участием Наташи Королевой попали в сеть и вызвали бурную реакцию фолловеров.

Напоминаем, что Сергей Глушко был замечен за необычными развлечениями с известным российским исполнителем.