В субботу 10 февраля в Украине прогнозируют умеренный дождь, в Карпатах и ​​Закарпатье - сильный дождь, в северо-восточных областях, ночью и Черкасской, Киевской и Житомирской снег с дождем. На дорогах ожидается гололедица, местами налипание мокрого снега, на юге без осадков. Ветер южных направлений, 7-12 м/с.

Температура ночью в северной, восточной частях страны, в Полтавской и Черкасской областях от 2° тепла до 3° мороза (в Сумской и Черниговской областях 3-8° мороза), на остальной территории 3-8° тепла; днем в северо-восточных областях около 0°, в Киевской и Житомирской областях 1-6° тепла, на остальной территории 7-12°, в Закарпатской, на юге Одесской области и в Крыму до 16° тепла.

В Киеве 10 февраля будет мокрый снег с переходом в дождь. Ночью и утром гололедица, на дорогах гололедица. Ветер преимущественно юго-восточный, 7-12 м/с. Температура ночью 0-2° мороза, днем ​​1-3° тепла.

В воскресенье 11 февраля в Украине без осадков, лишь ночью в северных и восточных областях дожди, местами с мокрым снегом. В северной части на дорогах гололедица. Ветер южных направлений, 7-12 м/с.

Температура ночью 2-7° тепла; днем 7-12° тепла, на юге и местами на западе страны 12-17°; в северо-восточных областях ночью около 0°, днем ​​3-8° тепла.

В Киеве 11 февраля ночью небольшой дождь, днем ​​без существенных осадков. Ветер южных направлений, 7-12 м/с. Температура ночью 3-5°, днем ​​7-9° тепла.