В результате массированной ракетной атаки 23 января со стороны России, произошло трагическое событие в семье украинского регбиста Владимира Машкина, который был добровольцем в Вооруженных Силах Украины. Дом в Харькове, в котором проживала его семья, был поражен вражеской ракетой, из-за чего погибла дочь и супруга спортсмена.

Подробнее о том, что российская ракета оборвала жизни ребенка и жены украинского спортсмена, информирует Обозреватель.

Сообщается, что трагедия привела к гибели жены и 8-летней дочери спортсмена при взрыве, который полностью уничтожил их квартиру. Эту информацию подтвердили в Управлении по делам молодежи и спорта Харьковской облгосадминистрации.

Владимир Машкин является известным игроком харьковского регбийного клуба "Легион XIII", он также имеет звание мастера спорта по регби и регбилигу, а также является членом сборной команды Украины по регбилигу. Вопреки своим спортивным достижениям, он присоединился к армии Украины в начале вторжения российских оккупантов. Эта трагическая новость о гибели семьи застала Машкина на службе в вооруженных силах.

Управление по делам молодежи и спорта также объявило о сборе средств для оказания поддержки Владимиру Машкину в этот нелегкий период. Сообщается, также, что мужчина во время атаки находился на фронте, так как с начала полномасштабной войны ушел добровольцем на фронт.

Скриншот с Обозревателя

Скриншот с Обозревателя

Читайте также:

Переломный момент в ракетных обстрелах Украины: что у Путина пошло не так и что говорят эксперты

Это нужно знать: площадь уничтоженного жилья, за которое дадут компенсацию, ограничили

В Кремле опадет штукатурка: Британия отправит Украине историческое количество новейших беспилотников. Их тысячи