Ощадбанк внес изменения в свои условия обслуживания зарплатных карт, которые начнут действовать с 1 декабря. Эти изменения приносят положительные новости для клиентов банка. Особенно это касается перевода средств с зарплатных карт на другие платежные карты Ощадбанка с использованием мобильного банкинга. Согласно официальному заявлению пресс-службы банка, начиная с указанной даты, клиентам больше не придется платить комиссию за такие операции.

Эти изменения затрагивают владельцев зарплатных карт, которые были выпущены в рамках программы "Зарплатный". Теперь, при использовании веб- или мобильного приложения Ощад 24/7 для перевода средств на другие карты Ощадбанка, комиссионное вознаграждение будет отменено. Это означает, что клиенты смогут свободно и без дополнительных расходов осуществлять переводы средств с своих зарплатных карт на другие карты, не задумываясь о комиссиях.

Это изменение призвано облегчить финансовые операции и сделать их более доступными и удобными для клиентов Ощадбанка, которые пользуются зарплатными картами. Надежность и удобство банковских услуг становятся приоритетом для банка, и данное нововведение служит подтверждением этой тенденции.

Читайте также:

Парикмахерам, таксистам и мастерам маникюра приготовиться: в Раде придумали нечто новое по налогам

Дурная примета: почему люди иногда чувствуют запах ладана, хотя никто рядом его не поджигает

Поможет обычное яблоко: что нужно сделать, чтобы картофель не прорастал всю зиму и не гнил