На видео, распространенном российскими СМИ, министр обороны российского государства, контролируемого Путиным, Сергей Шойгу допустил арифметическую ошибку, пытаясь похвастаться предполагаемыми успехами оккупантов на поле боя. При подсчете предполагаемых суточных потерь украинской военной техники Шойгу ошибочно сложил 6 и 6 и ошибочно заявил, что потери составили 11.

Об этом пишет «obozrevatel»

В этом видеоклипе освещается публичное заявление Шойгу, которое включает в себя математическую ошибку.

Также предполагается, что может существовать подписание им приказа о новом раунде частичной мобилизации в России с целью мобилизации дополнительных 200 000 человек для участия в конфликте в Украине. Этот приказ означает продолжающиеся события в регионе.

Важно осознавать, что во время войны заявления и заявления Российской Федерации могут быть подвержены влиянию пропаганды, ошибок или преувеличений. Поэтому крайне важно полагаться на заслуживающие доверия и источники для получения точной и достоверной информации о ситуации в Украине.

Стоит отметить, что уже неоднократно было замечено, как российские лидеры допускают такие ошибки. Также стоит акцентировать внимание на том, что они зачастую просто лгут на публику и замыливают глаза не только самим россиянам, но и всему миру.

Читайте также:

Любимый борт Путина все же был сбит: в России признали крушение самого крутого вертолета ценой в 16 миллионов долларов

"Нежные половинки": рецепт кабачков с курицей, грибами и сыром. Это просто восхитительно

Мотор сразу на помойку? Можно ли смешивать антифризы разных цветов