Никто не станет спорить, что первый и очень важный человек в жизни ребенка - это его мама. Именно мамино присутствие обеспечивает младенцу чувство безопасности и возможность для развития. Вот только есть детки, которые этого всего лишены, ведь женщине, которая их родила, они не нужны. Именно такой случай произошел на днях в Кривом Роге.

Так, стало известно, что в Кривом Роге женщина родила ребенка во время пьянки, таким образом новорожденный всего за несколько часов своей жизни прошел множество испытаний.

Известно, что мать ребенка, будучи беременной, не покидала своего увлечения алкоголем, а рожать и вовсе начала во время очередного "застолья". При этом, вместо того, чтобы вызвать скорую медицинскую помощь роды принимал ее "собутыльник" и только после этого они вызвали "скорую помощь".

Об этом сообщает Ювенальная превенция Кривого Рога.

Приехав по адресу, врачи обнаружили, что ребенок имеет сильное переохлаждение и родился раньше срока. Роженицу вместе с новорожденным сразу же доставили в больницу, где оказали медицинскую помощь.

Вот только женщина изъявила желание отказаться от малыша. По ее словам, она уже имеет совершеннолетних детей, поэтому еще один ей не нужен.

На данный момент жизни и здоровью малыша ничего не угрожает, а его судьбой занимается служба по делам детей.

Читайте также:

Невестка Ющенко похвасталась фигурой и "завлекающим" шпагатом после родов. Фото

кремль поставил точку на мирных переговорах с Украиной. Заявление пескова поразило многих

Маленькая украинка спасла всю семью, а сама не выжила: подробности беды в Рождественскую ночь под Ровно