Январь (с 26 декабря)

Украинцы сосредоточатся на восстановлении инфраструктуры, вместе с этим испытывая ограничения и проблемы с доступом к коммуникации. Людям, которые работаю с помощью интернета или деятельность которых связана с обязательным наличием электроэнергии, рекомендуется подумать о переезде в регионы, где ситуация более стабильная. Вероятно, место жительства придется менять неоднократно.

Также, есть вероятность того, что враг активизируется в тех направлениях, где этого уже не ожидают и будет пытаться вернуть ранее покинутые позиции.

Февраль (с 23 января)

В течение этого периода могут быть трудности с поддержкой западных партнеров и обеспечением. Нельзя также отвергать и обнаружение "скелетов" в собственном шкафу. Гуманитарные проблемы могут касаться, как украинской стороны, так и вражеской стороны – все будут стремиться избавиться от этого аспекта. Это может касаться продовольствия, инфляционных процессов, детей, пленных.

Февраль (после 19 числа) – март

В этот период высока вероятность активизации боевых действий, в результате которых под ударом в очередной раз окажется инфраструктура. Качество жизни населения в течение месяца будет зависеть от самоорганизации местной власти. Кроме этого, в феврале-марте могут быть первые попытки достижения определенных договоренностей.

Читайте также:

Именины 8 декабря: кого поздравить с Днем ангела. Список женских и мужских имен

Украинский военный летчик назвал области, которые ВСУ могут освободить до Нового года

Будет не по-зимнему: синоптик предупредил о ливнях на Новый год и Рождество