Владимир Путин аж трусится от перспективы своего проигрыша. Хотя все свидетельствует именно об этом, диктатор все равно гнет свою линию, и переводит стрелки.

Все чаще в прессе звучит тезис о применении "грязной бомбы" на территории Украины. Путин говорит, что это украинские власти собираются взорвать бомбу, однако на деле планирует сделать это именно Кремль.

Подробнее об этом информирует Главред, ссылаясь на заявление советника Офиса президента Алексея Арестовича.

Военный эксперт уверен, что Путина ждет судьба ливийского диктатор Каддафи. Арестович назвал диктатора "потерянным и растерянным сумасшедшим", который бросает "блатные полунамеки". Сам же рашистский диктатор уверяет, что Россия не заинтересована во взрыве ядерной бомбы, но по сути только РФ об этом бесконечно и говорит.

"Мы типа здесь не имеем, но на самом деле, если надо, применим" и так далее. В устах Голды Меир это звучало красиво: "Ядерного оружия у нас нет, но если надо, мы его применим". В руках чувака, у которого самый большой в мире арсенал – типа "мы не видим, но на самом деле существует опасность, не мы это решили 70 лет назад" – это такая типа девочка, которая хочет и рыбку съесть, и поудобнее устроиться", – отметил советник ОП.

Читайте также: