Уже в октябре этого года возможно возобновление переговоров между Украиной и Россией, результатом чего станет прекращение огня. Правда, произойдет это не сразу – переговоры могут длиться до декабря.

Как сообщает Главред, таким прогнозом поделилась астролог Ольга Медвецкая.

"Уже через несколько дней после затмения, а именно с 30 октября, начнется период ретроградности планеты войны и агрессии – Марса. С этого момента начнутся переговоры (или стартуют разговоры о возобновлении переговоров) о реальное принятие мирового соглашения (а не только номинальные, как это было весной 2022 года). В этом процессе, в качестве посредников и гарантов, также будут участвовать многие другие государства. Можно сказать, что это будет решением конфликта, который берет свое начало с 2015 года (именно тогда были подписаны вторые "Минские договоренности")", — сказала Медвецкая.

По данным астролога, переговоры продлятся до 13 января 2023 года, но основные договоренности будут достигнуты 8-9 декабря.

"Кстати, закрепление новых правил и соглашений состоится между другими государствами и/или международными организациями. Они будут касаться, в частности, визового режима или других правил передвижения по миру, а также экономического взаимодействия. А уже после 13 января и до 17 марта 2023 года новые договоренности будут вступать в силу, также состоится их имплементация на уровне событий", — добавила астролог.

Читайте также:

Мощный удар: все страны Прибалтики, Польша и Финляндия запретят въезд россиянам

Как повысить себе пенсию по выслуге лет: инструкция

Вся в черном, ее трудно узнать: Алла Пугачева удивила внешним видом. Фото