На днях известный голливудский актер Том Круз вместе со своим сыном Коннором посетил бейсбольный матч в Сан-Франциско, однако поклонники не узнали в нем того привычного киногероя, ведь внешность звезды довольно сильно отличалась.

В Сети появились снимки Круза, который несмотря на свой статус сидел на обычных стульях и с удовольствием позировал для фото со всеми желающими.

Лицо 59-летнего актера было настолько опухшим, что поклонники испугались. Они посчитали, что Том Круз чересчур увлекся уколами красоты и различными косметологическими процедурами. И отек связывают именно с ними.

Вместе с лицом изменились и волосы звезды - они стали довольно редкими.

Вначале фанаты подумали, что на матч пришел мужчина, похожий на актера, однако, увидев рядом с ним 26-летнего сына, поняли, что Круз настоящий.

Подписчики под фото прокомментировали увиденное и назвали Тома "толстяком" и "воздушным шариком". "Том либо постарел, либо переборщил с инъекциями", "Какой же он урод", "Кажется, Том переборщил с пластическими операциями", - пишут фолловеры.

Отметим, что американский киноактер снялся в главных ролях в таких картинах, как "Человек дождя", "С широко закрытыми глазами", "Магнолия", серии фильмов "Миссия невыполнима" и др. Продюсер и режиссер является трижды обладателем премии "Золотой глобус" и трижды номинировался на премию "Оскар".

Том Круз, фото: almode

Коннор Круз является не родным сыном актера. Будучи в браке с Николь Кидман, Круз усыновил его и девочку по имени Изабелла. Как известно, актер является сайентологом и дети разделили его взгляды и убеждения. Парень является довольно скромной личностью и живет в коммуне сайентологов во Флориде.

Ранее Hyser писал о том, что Настя Каменских удивила внешностью Потапа.

Также Hyser сообщал, что Данилко подогрел слухи о романе с "мамой Сердючки".

Напомним, что Павел Прилучный начал делать себе легкий макияж.