Известная исполнительница Ани Лорак поделилась новым фото с отпуска.

В последнее время певица слишком много отдыхала, по мнению некоторых пользователей, которые, видимо, устали от ее фото с отпуска. Как раз их, а также своих фанатов, Ани Лорак порадовала новостью о возвращении к работе. Так, по словам звезды, ее каникулы подошли к концу.

Ани Лорак в мини-топе показала, как напрягает кубики на животе, фото: Instagram.com/anilorak

Кроме того, в новом посте в Instagram артистка отметила, что у нее запланировано много работы над новыми песнями и скорыми премьерами. Так что по всей видимости, Лорак отдыхала, только пока у нее была такая возможность.

Стоит отметить, что в этот раз звезда предстала перед камерой не в бикини, как раньше, а в белом топе, чтобы продемонстрировать в очередной раз свой прес, и джинсах. Свой образ Ани Лорак дополнила стильными солнцезащитными очками.


Пользователи были довольно активными под новым постом Ани Лорак, отметив, что с нетерпением ждут от нее новых песен. Также, разумеется, они не обделили вниманием ее летний образ на фото, который, по мнению многих, очень нежный и безусловно идет артистке.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что певица Дарья Астафьева в нижнем белье показала, как помяла свою кровать, смутив фанатов такой откровенностью.

Также наш портал сообщал, что украинская певица Настя Каменских взволновала поклонников новым постом.

Напоминаем, что экс-"Виагра" показала себя во всей красе на турецком пляже. Судя по всему, майские праздники у нее задались.