Известная телеведущая Анфиса Чехова показала, как радуется жизни.

Телеведущая Анфиса Чехова стала известной еще в двухтысячных годах. Первым ее по-настоящему скандальным шоу стало «Секс с Анфисой Чеховой», в котором она обсуждала интимные дела со звездами российского шоу-бизнеса. После этого она принимала участие во множестве других проектов. Она вела телепередачи, снималась в фильмах и сериалах, в основном в эпизодических ролях.

Кроме того, Анфиса Чехова активно ведет свой блог в социальной сети Instagram. Там она публикует различные фотографии и видеоролики, которые иллюстрируют ее жизнь, а также делится мыслями со своими подписчиками. Отметим, что их у нее на аккаунте уже более 1,7 миллиона.

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова

И вот она решила порадовать своих фанатов, как отдыхает на яхте. И действительно, в такое холодное время года для многих это будет очень кстати. Так, Анфиса опубликовала несколько видеороликов с моря.

«Моя ежедневная цель быть радостной от любых мелочей жизни, от того, что я жива и мои близкие со мной. От красоты этого мира, от людей, которые приносят в мою жизнь, то чем они богаты. От любви, которая всегда есть в моем сердце. От еды, фильмов, подарков, побед, ароматов, прикосновений, тепла, солнца, дождя...», - написала Анфиса Чехова.

Кроме того, она заявила, что в странах бывшего СССР также есть чему радоваться.

«Жизнь Прекрасна!» - резюмировала телеведущая.

Фанаты не обошли стороной данный пост, оставив массу восторженных комментариев.

«Анфиса! То что вы сексуальны это безспорно! Вы красотка! 😍😍😍», «Какое залипательное видео и музыка! Спасибо Анфиса 😍», «Классно! Красиво! Дельфины!😍. Почему мы так любим море?» - написали фанаты Анфисы Чеховой в комментариях к посту.

Как сообщал Hyser, Анфиса Чехова публично себя ублажала на людном пляже.

Также мы писали, что Анфиса Чехова ублажала волосатого мужика прямо на пляже.

Еще напомним, что Анфиса Чехова похвасталась своим гладким "рельефом" на безлюдном пляже.