Российская певица Кристина Орбакайте показала новое видео и напугала им поклонников.

После ослабления карантина Кристина Орбакайте вернулась к своей профессиональной деятельности. Помимо того, что она записывает новые песни и выступает в театре, она также принимает участие в эфирах на радио. Вместе с другими приглашенными звездами она общается со своими поклонниками и обменивается мыслями.

На своей странице в социальной сети после очередного такого эфира на радио она решила записать новое видео. В нем она поблагодарила своих поклонников за то, что они готовы делится с ней сокровенными вещами и вести разговоры на интересные темы.

Многие обратили внимание на то, что Кристина снимала свое лицо с близи и каждый желающий мог его рассмотреть. Отметим, что для своего возраста артистка отлично выглядит. Конечно, уде видны возрастные изменения, но все же она сморится гармонично.

"Рада была пообщаться!! 🕊🎧". - подписала новое видео Кристина.

Стоит сказать, что многие поклонники пришли в полный восторг от такого видео и отметили, что они всегда рады видеть свою любимицу.

"Спасибо, Кристиночка!! Взаимно!! ❤️, Это было прекрасно😍 Спасибо, Кристина💫, Кристиночка, уважаю, горжусь !спасибо, что Вы-это Вы. Талант, помноженный на труд! Море обаяния! Дай Бог Вам и вашей семье всего самого доброго. ❤️🌺, Всегда приятно на Вас смотреть. Восхищение . 🌹, Кристина обожаем Вас . Красавица и умница.И детки Ваши замечательные.❤️❤️, Мы счастливы,что смогли услышать вас вновь!😍😘 Спасибо за эфир!🎧✌️, Вы такая светлая, добрая, красивая! Счастья Вам и любви! ❤️", - написали фанаты.

Ранее Hyser писал о том, что дети Пугачевой и Галкина растрогали внешним видом.

Также писали, что Кравченко из "Сватов" призналась о надругательствах отчима, подводил к зеркалу и делал немыслимое.

Напомним, что Кристина Орбакайте зажгла свечу и оделась в черное, поклонники замерли.