Звезда российского ТВ Яна Кошкина поделилась с подписчиками своего микроблога загадочным описанием человека, который привил ей любовь к актерству и правильное отношение к профессии. Известно, что в юности будущая артистка профессионально занималась спортивной гимнастикой, но все же решилась оставить спорт и пополнила ряды служителей Мельпомены.

Яна Кошкина входит в список самых соблазнительных современных медийных персон, но на тему личной жизни брюнетка распространяется крайне редко. По слухам, она состоит в романтических отношениях с экс-супругом актрисы Кристины Асмус Гариком Харламовым. Якобы после развода шоумен недолго тосковал в одиночестве, а начал вести активную «тусовочную» жизнь.

Что касается Яны Кошкиной, то никаких комментариев по поводу романа с Гариком Харламовым она не дает, но каждой новой публикацией в соцсети подогревает интерес аудитории. Так, новый пост знаменитость посвятила рассказу о мужчине, имя которого оставила в секрете: «Прошло уже много лет, но с тех пор, теперь мое каждое съёмочное утро, по традиции, начинается рано. Я всегда буду безмерно благодарна ему за то, что тогда я узнала, как это - по настоящему любить свою профессию❤️».

Скриншот Instagram

Вполне ожидаемо, Яну Кошкину засыпали не только комментариями на тему ее привлекательной внешности, но и вопросами о том, о ком же с такой нежностью отзвалась артистка. Стоит отметить, что "кандидатов" оказалось несколько - Гарик Харламов и Олег Янковский:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @ yana_koshkina_official

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @ yana_koshkina_official

Ранее "Hyser" писал о том, что дочь Гарика Харламова и Кристины Асмус рассказала о слабостях отца.

Также наш портал рассказал о том, что Гарик Харламов ошарашил поклонников внешним видом.

Напоминаем, что Гарик Харламов впервые разоткровенничался о своих взаимоотношениях с Кошкиной.