В 2019 году общественность всколыхнула новость о том, что украинская певица и ведущая Настя Каменских, и ее продюсер Алексей Потапенко пара. NK и Потап окончательно добили фанатов шикарной свадьбой и нежными признаниями друг-другу.

С тех самых пор звездная пара неустанно выкладывает совместные снимки, сопровождая их теплыми словами о любви. На большинстве новых фото и видео они или обнимаются, или целуются, что, естественно, умиляет поклонников.

Однако, многие заподозрили, что что-то здесь явно не так. И, вероятно, отношения между Алексеем и Настей не такие уж идеальные и гармоничные, как они это преподносят.

Так в последнее время в Instagram Каменских и ее популярного мужа все чаще можно наблюдать негативные комментарии от поклонников.

По утверждению фанов, пара только на публике строит из себя счастливых и искренне влюбленных друг в друга, но на самом деле, они просто пытаются хайпануть, и чувства явно наигранные.

Так подписчики NK заметили, что на большинство фотографий у новобрачной нет обручального кольца на безымянном пальце.

Более того, подписчики отмечают, что ее поведение совершенно не похоже на поведение любящей жены.

Вот что пишут подписчики, по поводу отношений звездной пары: "Это сплошной пиар, ничего более. Нет никаких искренних чувств, нет обручальных колец на фотографиях, нет любви. Эх, новобрачные, что вы делаете?"; "Так все наиграно и неинтересно!"; "Настя, где твое обручальное кольцо на пальце?"; "Не верю в вашу любовь, это просто какая-то игра, которая создана лишь для пиара"; "Не любит он ее, так не обнимают".

Другие же отписали Потапу и Насте другую фразу: "Хайпанули – можно разводиться!".

Однако, не все фанаты поддерживают такую точку зрения. Многие поклонники все же верят в их настоящую любовь и искренность.

Они пишут следующие комментарии: "Вы очень милые, особенно, когда вместе. Никого не слушайте и не обращайте на завистников внимание, вы самая лучшая влюблённая пара. Любви вам и много много счастья!"; "Господи.... каждой фотке радуюсь... Сколько тепла в этом..."; "Совет Да Любовь, ребята!!!!".

Ранее Нyser информировали, что Потап и Настя Каменских стали самой обсуждаемой парой 2019 года. Все не только из-за их секретной свадьбы, а еще и из-за их нежности в отношениях и огромной чувственной любви, которую они систематически демонстрируют поклонникам.

Напоминаем, Каменских поделилась в социальной сети фотоснимком, на котором позирует с не менее известным российским исполнителем – Александром Реввой (Артуром Пирожковым). В подписи к снимку она с нежностью обратилась к Ревве и призналась, что была очень рада встрече, а также отметила, что всегда искренне радуется его творческим успехам.

Также, Потап откровенно рассказал о том, как Настя Каменских изменила его жизнь. Артист рассказал, что стал еще более независимым и теперь взгляды со стороны и зависть окружающих не имеет для него значения.