У Софии Ротару был тайный воздыхатель из криминального мира.

Известная украинская певица всегда была любимицей публики, поэтому за ее личной жизнью всегда следили миллионы поклонников. Однако София Ротару всегда была достаточно скрытной и никогда не выставляла свои романы на всеобщее обозрение. Возможно, именно поэтому о ее ухажерах становится известно только сейчас. Так, появилась информация о том, что во времена СССР, тогда еще за молодой Ротару, ухлестывал влиятельный криминальный авторитет по кличке "Тайванчик".

София Ротару скрывала роман с известным вором в законе, фото: YouTube

Они познакомились в далеком 1972 году и буквально с первого взгляда, сердце "Тайванчика", настоящее имя которого Алимжан Тохтахунов, буквально растаяло перед видом обворожительной Ротару. Таким образом, он стал ухаживать за артисткой и регулярно носить ей за кулисы шикарные букеты цветов. Ведь уже тогда София Ротару была довольна известна в Советском Союзе и регулярно давала концерты.

Долгое время певица игнорировала ухаживания "Тайванчика", возможно, по той причине, что он был причастен к уголовному миру. Но, однажды Тохтахунову все таки удалось уговорить Ротару пойти с ним на свидание. С целью произвести на нее неизгладимое впечатление, бизнесмен снял целый ресторан в Москве на два дня. Он был готова на все, лишь бы покорить сердце артистки.

Алимжан Тохтахунов

Однако его старания не увенчались успехом, и хоть София Ротару еще виделась с ним пару раз, дала ясно понять, что между ними ничего не может быть. Ходит слух, что в то время стали активно обсуждать связь Ротару с криминальным авторитетом и чтобы не испортить себе репутацию, артистка перестала с ним общаться.

Ранее Hyser писал, что София Ротару может уйти со сцены из-за больших проблем со здоровьем.

Также наш портал сообщал, что внучка Софии Ротару поразила поклонником изменениями внешности.

Напоминаем, что внучка Софии Ротару опять опозорила бабулю.

Подписывайтесь на наш Twitter