Monobank снова попал в скандал и на этот раз это касается задержек по депозитным выплатам.

Украинцы стали жаловаться на то, что мобильный банк Monobank стал задерживать выплаты по депозитам. Украинцы просто не могут получить свои деньги. Сообщения от разгневанных клиентов банка стали появляться в социальной сети.

Харьковчанин с ником "Riparatore" рассказал, что срок его депозита завершился еще 8 октября текущего года, но до сих пор мужчина не может забрать свои средства в monobank.

"Думая что делать дальше (снимать наличкой или продлевать или на карту снять) я 9.10.2021 — это вск выходной выбрал снятие наличных и выбрал отделение. Да меня предупредило приложение что потребуется ДВА рабочих дня. Ну сегодня утром зашел посмотреть когда там можно подойти за денюжкой.и я мягко говоря подофигел- аж 19го!!! причем после 14:00!!! как так???" – пишет клиент monobank.

Банк не оставил сообщение клиента без ответа. Оказалось, что такая задержка связана с длительными праздниками на этой недели. В связи с этим банковское учреждение работало только 3 дня и поэтому возникла такая накладка. Но все выплаты будут произведены, хоть и с задержкой.

Поэтому клиентам не стоит переживать свои финансовые средства. Это чисто технический момент который в ближайшее время будет улажен.

Клиенты стали массово жаловаться, что один из самых популярных банков не выплачивает вовремя деньги по офорленным дипозитам, люди не мгут получить свои деньги, фото: скриншот

Стоит сказать, что рекордсменом по негативным отзывам от клиентов на сегодня является ПриватБанк. Люди жалуются на исчезающие со счетов деньги и прочие манипуляции.

Ранее Hyser писал о том, что в ПриватБанке при снятии денег они перестали выдаваться на руки.

Также писали, что Зеленский подписал важный закон.

Напомним, что ПриватБанк сообщил о закрытии отделений.