Лидер политической партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко чего только не делала, чтобы напомнить о себе: сырники готовила, в пинг-понг играла, сосиску на заправке ела и даже стучала на барабанах на днях. Однако, лучше всего украинцы запомнили ее любовь к одежде категории "люкс".

Многие помнят растрёпанные чёрные волосы, водолазки и мини-юбки Юлии Владимировны Тимошенко в самом начале ее политической карьеры. Вот только со временем политик смогла заиметь личного стилиста, который теперь тщательно следит за тем, чтобы образы народного депутата не повторялись.

Как правило, сейчас лидер политпартии "Батькивщины" занимается шопингом преимущественно в Италии и Франции. При этом в гардеробе доминируют вещи от известных брендов Louis Vuitton, Yves Saint Laurent, Prada, Chanel, Dior и Gucci, а также большая часть гардероба Тимошенко отшита украинским дизайнером – Айной Гассе.

Кстати, вот уже второй год подряд Юлия Владимировна отдает предпочтение строгим, но женственным платьям, отказавшись от деловых брючных костюмов.

На днях Юлия Тимошенко в очередной раз появилась в сногсшибательном образе. Так в Верховную Раду политик пришла в белом стильном костюме. Фото из сессионного зала поделился в своем профиле Іnstagram Алексей Гончаренко.

Кстати, по мнению стилистов, чтобы появиться на важном мероприятии в идеально белом костюме, нужно обладать определенной решительностью, которой Тимошенко, к слову, не занимать.

Ранее Hyser писал, что Юлия Тимошенко явилась на заседании правительства в необычном наряде, который произвел настоящий фурор.

Также наш портал сообщал, как изменился стиль Юлии Тимошенко с начала ее карьеры и до сегодняшнего дня.

Напомним, что Юлия Тимошенко удивила всех нарядом за несколько тысяч долларов.