Приготовление закуски из желтых помидоров, фаршированных крабовыми палочками, "Желтые тюльпаны" из помидоров предлагает вам уникальный и великолепный способ представить своим гостям вкуснейшую закуску, которая также будет являться великолепной декорацией вашего стола. Давайте углубимся в процесс приготовления и создадим неповторимое блюдо - закуску из желтых помидоров, фаршированных крабовыми палочками.

Подробнее о том, как приготовить закуски из желтых помидоров, фаршированных крабовыми палочками, читайте в нашем материале.

Для приготовления закуски из желтых помидоров, фаршированных крабовыми палочками, нам потребуется:

Помидоры небольшие желтые – 15 шт.
Сырок плавленый «Дружба» - 2 шт.
Майонез оливковый – 2 ст. ложки
Яйца вареные – 2 шт.
Крабовые палочки – 4 шт.
Листья салатов
Перья зеленого лука
Соль – по вкусу
Перец черный молотый – по вкусу

Способ приготовления закуски из желтых помидоров, фаршированных крабовыми палочками:

Начните приготовление закуски из желтых помидоров, фаршированных крабовыми палочками, с натирания замерзших крабовых палочек на мелкой терке, чтобы получить крошку.

Мелко нарежьте остатки палочек, и также натрите яйца и сырки на мелкой терке. Добавьте майонез и тщательно перемешайте. Если нужно, добавьте соль и перец по вкусу для закуски из желтых помидоров, фаршированных крабовыми палочками.

Сформируйте небольшие шарики из полученной массы, примерно в размере перепелиного яйца. Обваляйте их в крошке от крабовых палочек.

Разрежьте помидоры на крест, оставляя их соединенными. Чайной ложечкой аккуратно выньте мякоть из каждого помидора, создавая маленькие полости для начинки для закуски из желтых помидоров, фаршированных крабовыми палочками.

Наполните подготовленные помидоры приготовленной начинкой, аккуратно распределяя ее внутри каждого помидора.

Уложите фаршированные помидоры на блюдо и украсьте закуску листьями салатов, рукколы или перьями зеленого лука. Вы можете придать закуске форму букета, располагая помидоры так, чтобы они напоминали чарующие желтые тюльпаны.

Ваша закуска из желтых помидоров, фаршированных крабовыми палочками "Желтые тюльпаны" готова! Она станет эффектным украшением вашего стола и прекрасным началом для вашего приятного дегустационного путешествия. Приятного аппетита!

Читайте также:

И для мяса, и просто намазывать на хлеб: рецепт домашнего кетчупа с помидорами и яблоками

На тарелке ничего не останется: рецепт сытного пирога из лаваша с капустой, яйцом и сметаной

Двух рук не хватит, чтобы все скушать: рецепт быстрых мини-чебуреков с сочной мясной начинкой