Член партии "Слуга народа" Николай Тищенко в очередной раз рассмешил украинцев своим нелепым высказыванием. Оказывается, депутат поздравил украинского боксера Алесандра Усика с ошибками.

Соответствующая публикация появилась на странице Тищенко в социальной сети Instagram.

Депутат от "Слуги народа" за свою недолгую политическую карьеру, уже успел попасть в много скандалов, которые показали его не с самой лучшей стороны. Очередной нелепый конфуз с народным избранником случился на днях.

"С перемогою!", - написал депутат в публикации.

Судя по всему, Николай Тищенко забыл правила украинского правописания, и написал суржиком поздравление Усику с победой над Дереком Чисорой.

Скриншот Публикации Никалая Тищенко в Instagram

Сразу же после публикации, под поздравлением появились комментарии подписчиков. Юзеры были шокированы тем, что Тищенко не знает правил украинского правописания. Украинцы в шоке, какие безграмотные политики у власти.

Скриншот комментариев на странице Николая Тищенко в Instagram

Также многих удивил тот факт, что депутат поздравил украинского боксера только спустя два дня после победы. Пользователи сети попытались пристыдить депутата за его безграмотность.

Скриншот комментариев на странице Николая Тищенко в Instagram

Кроме того, подписчики обнаружили, что негативные комментарии в сторону скандального депутата сразу удаляются.

Скриншот комментариев на странице Николая Тищенко в Instagram

Стоит отметить, что недавно Николай Тищенко был замечен на брифинге по итогам местных выборов. Депутат выступил без медицинской маски, хотя на то, время лечился еще от коронавируса. Безответственность нардепа просто поражает.

Ранее на портале "Hyser" сообщалось о том, что члены партии президента Украины Владимира Зеленского "Слуга народа" ополчились на Николая Тищенко.

Также портал писал о том, что стали известны любопытные подробности разговоров Тищенко и Комарницкого.

Напоминаем, "Hyser" информировал о том, что в интернет попала информация о настоящих заработках Зеленского.