Популярный актер, режиссер и продюсер Дмитрий Орлов недавно расстался со своей женой. Зрители знают Орлова по ролям фильмах "Брат-2", "Француз", Морской патруль и других лент. Стало известно, что после нескольких лет брака супруги решили жить отдельно друг от друга. Также артист известен тем, что посещал оккупированный Крымский полуостров, за что был внесен в базу сайта "Миротворец".

Об этом Дмитрий Орлов написал на своей странице в Instagram.
Звезда фильма "Брат-2" Дмитрий Орлов недавно сообщил своим фанатам о разводе. Супруга знаменитости Наталья Бражник теперь будет жить своей жизнью, отдельно от Орлова.

Дмитрий Орлов, фото:скриншот You Tube

Дмитрий Орлов посвятил этому событию целый пост, сопроводив его черно-белой и цветной фотографией. На фото можно увидеть Дмитрия и Наталью ряд ом. В цветном варианте они позируют на фоне елки.

Артист пожелал своей бывшей жене счастливой жизни и легкой дороги. При этом он поставил хештег развод.

Как известно, Дмитрий Орлов женился на Наталье Бражник в 2017 году. Женщина по профессии является косметологом. Это был второй брак артиста.

Ведь первый раз Орлов был женат на актрисе Ирине Пеговой. Супруги развелись в 2011 году, а через некоторое время Дмитрий познакомился с Бражник.

Актер успел сняться во множестве лент. Это сериалы "Ненавижу и люблю", "Чужая кровь" и "Благие намерения".

Подписчицы знаменитого актера очень оживились от такой неожиданной информации. Так, некоторые из них стали сочувствовать Дмитрию. Другие отметили, что теперь их кумир стал завидным женихом.

Комментарии, фото:скриншотІnstagram

Комментарии, фото:скриншотІnstagram

Кстати, сам актер был занесен в базу сайта "Миротворец". Его театр неоднократно посещал с гастролями Крымский полуостров.

Дмитрий Орлов, фото:скриншот You Tube

Ранее Hyser писал, как популярная актриса Дарья Петрожицкая необычно отметила праздники.

Также портал писал, что в сети появилось совместно фото продюсера Пригожина и неизвестно мужчины.

Напоминаем, кто исполнит главную роль в новых сериях "Крепостной".