Анну Семенович многие помнят еще из группы «Блестящие». Пышногрудая певица обращала на себя внимание и запоминалась надолго. Однако самой Анне ее пышный бюст доставлял массу проблем, поэтому она решилась избавиться от него.

Как признавалась Анна Семенович в одном из интервью, грудь начала у нее расти в ранней юности. И если другие девочки радовались тому, что их тела становятся более округлыми и женственными, то Анне ее новые формы радости не приносили. Во-первых, Семенович тогда занималась фигурным катанием и пышные формы там отнюдь не ценились. Во-вторых, грудь у Анны выросла очень быстро, что вызвало насмешки со стороны сверстников. Это накладывало свой отпечаток на самооценку Семенович.

Затем случилась травма мениска, и о спорте Семенович пришлось забыть. Однако в скором времени пышногрудая девушка получила приглашение в группу «Блестящие». В этот период времени заметный бюст стал «визитной карточкой» звезды.

Однако внимание прессы и фанатов к ее груди, а также периодические гормональные сбои и борьба с лишним весом не добавили Анне уверенности в себе. Хотя звезда ушла из «Блестящих» и построила сольную карьеру, обрести счастье в личной жизни ей так и не удалось. Семенович чувствовала себя неуверенно, а шикарный бюст 7-го размера стал доставлять ей новые проблемы – из-за большой нагрузки у певицы начала болеть спина.

Тогда Семенович решилась на операцию по уменьшению груди. Артистка призналась, что это довольно болезненная процедура, но она о ней не жалеет. Анне удалось уменьшить нагрузку на позвоночник, а фанаты звезды даже не заметили изменений в ее внешности.

А вот со своей неуверенностью, которая поселилась в ней еще в юные годы, Анна борется с помощью специалиста. Психолог помог звезде полюбить себя и свое тело.

Как сообщалось ранее, Анна Семенович в мини рассказала о своем питании. Какие продукты звезде пришлось исключить из своего рациона?

Hyser также писал, что Анна Семенович предстала перед фанатами в непривычном образе. А про белье артистка забыла.