Ежедневно агенты Приватбанка заключат от 20 до 30 договоров на кредитование покупки автомобилей. И это говорит о высоком уровне доверия клиентов.

И вот стало известно, что ПриватБанк запускает новую партнерскую программу кредитования с брендом Haval, которая поможет воплотить автомобильную мечту украинцев в реальность.

Как правило, скрытые комиссии и короткий кредитный период делают приобретение автомобилей с пробегом через банковское кредитование абсолютно невыгодным для клиента. Другое дело - Приват, банк честных и прозрачных взаимоотношений.

Чтобы подать заявку на кредит авто, клиенту необходимо обратиться в ближайшее отделение банка или подать заявку на кредит через Приват24.

Кстати, если лицо, приобретающее автомобиль в кредит, является клиентом Приватбанка и имеет чистую кредитную историю, то он вообще может быть освобожден от обязательного первоначального взноса.

Кредитное решение, как правило, приходит через пару минут.
В случае успешного решения специалисты банка гарантируют полное сопровождение сделки. А после оформления вы сможете управлять услугой прямо в мобильном приложении Приват24.
Известно, что кредит на Haval могут получить физические лица и физические лица-предприниматели от 21 до 67 лет на момент погашения сделки.
Стоит отметить, что форма оплаты кредита - максимально удобная для клиента. Взносы можно оплачивать в любой точке Украины, а также через Интернет.

Справка:

Бренд смарт-кроссоверов HAVAL – специализированный бренд Great Wall Motors по производству кроссоверов и внедорожников. На сегодняшний день более 7 млн ​​потребителей по всему миру выбрали эти автомобили, а в Украине HAVAL представлен с 2018 года. За это время благодаря профессиональной SUV-специализации и развитию интеллектуальных технологий HAVAL завоевал доверие многих тысяч украинцев.

Топ-4 самых популярных новых автомобилей Haval в Украине:

  • Haval H6 цена от 25 820 $
  • Haval Dargo цена от 32 275 $
  • Haval Jolion цена от 20 630 $
  • Haval H6 GT цена от 37 655 $

Читайте также:

Роковой рейс: в Прикарпатье автобус столкнулся с маршруткой. В сети показали первые фото

Утонченная и спортивная: каким мог быть ЗАЗ "Таврия", если бы его выпускали сегодня. Фото

Король дорог: сеть удивил украинец, ездящий по городу на диване

Где нельзя держать деньги, чтобы не быть постоянно в долгах: 5 важных секретов