Сын известной украинской певицы Таисии Повалий вместе со своей звездной мамой принимают участие в вокальном шоу на "Первом канале".

38-летний Денис Повалий родился в Киеве в браке певицы и ее первого супруга музыканта Владимира Повалий, пишет "Сегодня".

Мужчина изучал иностранные языки, окончил Институт международных отношений Киевского национального университета имени Тараса Шевченко.

После того, как родители развелись, Денис остался жить в папой. Однако с мамой он всегда также был близок.

instagram.com/denis.povaliy

Уже на первом курсе он начал писать музыку. Его творческая душа всегда требовала реализации. По этой причине в 27-летнем возрасте Денис Повалий отправился на "Х-фактор", однако не смог дойти до "слепых прослушиваний".

В 2011 году он принимал участие в кастинге на "Евровидение", где также его не выбрали. В 2017 году он отправился на конкурс в онлайн-кастинг нацотбора с песней собственного сочинения Written On Your Heart и снова потерпел неудачу.

instagram.com/denis.povaliy

Денис также принимал участие в восьмом сезоне "Голосу країни". Он попал в команду к Тине Кароль, однако ушел с проекта из-за недопониманий с тренером.

Что касается личной жизни, то у мужчины есть супруга по имени Светлана Вихрова. Они поженились еще в 2015 году. В 2019-м у пары родился сын Демьян, которого просто обожает звездная бабушка.

instagram.com/denis.povaliy

Ранее Hyser писал о том, что Ани Лорак с набухшими пальцами напугала поклонников.

Также Hyser сообщал, что Ирина Билык встревожила изменениями во внешности.

Напомним, что Надя Дорофеева показала "подъездное фото".